Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

В Зауральском прошли поединки по брейк-дансу, турнир по армрестлингу, играли на гитаре, танцевали сальсу, занимались йогой

Оцените материал
(6 голосов)
В Зауральском прошли поединки по брейк-дансу, турнир по армрестлингу, играли на гитаре, танцевали сальсу, занимались йогой Фото Татьяны СОКОЛОВОЙ
Так масштабно зауральцы отметили День молодежи 27 июня.

Праздник открыла глава Зауральского поселения Светлана Мченская. Она отметила, что молодежный проект #ПоселокЦветаЛета, который в этом году прошел впервые и посвящался 110-летию поселка, может стать традиционным.

На стадионе школы № 15 разместилось более десяти развлекательных, спортивных и танцевальных площадок, которые работали в течение трех часов, – там прошли поединки по брейк-дансу, играли на гитаре, танцевали сальсу, занимались йогой, степ-аэробикой, играли в шахматы и шашки, мастерили поделки-оригами…

На протяжении праздника зауральцев радовали ансамбль «Анютины глазки» образцовой вокальной студии «Веселые нотки», танцевальный коллектив «Рассвет» зауральского ДК, солистка Лана Прокапчук, солисты образцовой вокальной студии «Лирика» ДК им.А.С. Пушкина.

Как всегда интересно прошли поединки борьбы на руках. Максим Афонин стал абсолютным победителем турнира по армрестлингу. Второе место у Василия Лебедева, бронзу поделили на двоих Николай Костенко и Данил Мухамеджанов.

А завершился праздник #ПоселокЦветаЛета массовым танцевальным флешмобом.

Оставить комментарий

1 комментарий

  • Виктория

    Да вообще всё было круто! Даже в Емане такого нет!

    Виктория Комментировать

Похожие материалы (по тегу)

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version