Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

Вчера, 8 июля, в Еманжелинске отметили День семьи, любви и верности

Оцените материал
(2 голосов)
В честь праздника супругам Кудрявцевым будет вручена медаль «За любовь и верность»

Праздник приурочен ко дню памяти образцов супружеской верности, взаимной любви и семейного счастья святых князя Петра и его жены Февронии.

В этот день в еманжелинском загсе была создана одна новая семья. Церемония прошла празднично. Всего же с начала года в Еманжелинском районе создано 114 новых семей - именно столько свидетельств о заключении брака выдано.

К этому празднику по традиции супружеские пары, прожившие вместе много лет, награждаются медалью «За любовь и верность». В этом году медаль получат еманжелинцы Кудрявцевы, прожившие вместе 53 года и вырастившие восьмерых детей. Любовь Васильевна и Павел Серафимович Кудрявцевы свадьбу сыграли 29 июля 1967 года. С годовщиной свадьбы дети поздравляют родителей каждый год – устраивают чаепитие, а знаменательные даты обязательно отмечаются торжественно. Правда, из-за пандемии церемонию награждения медалью «За любовь и верность» перенесли на более поздний срок.

К празднику в загсе подготовили фотовыставку из семейных снимков разного времени из архива отдела ЗАГС. Есть снимки, которые были сделаны в 50-60 годы. Свадьбы, юбилеи, рождение малышей - все самые важные семейные моменты запечатлены на фото.

А ранее, 29 июня, в Еманжелинском районе был зарегистрирован 150-й ребенок. Есения родилась 22 июня, она второй ребенок в семье. Маму Есении поздравили с этим радостным событием в еманжелинском загсе и вручили поздравительную открытку и маленький подарок.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version