ВКонтакте

Новости»Общество»Выпускница школы № 15 поселка Зауральского Анастасия Панченкова получила за ЕГЭ по трем предметам 299 баллов

Выпускница школы № 15 поселка Зауральского Анастасия Панченкова получила за ЕГЭ по трем предметам 299 баллов

Оцените материал
(2 голосов)
  Максимально возможные 100 баллов - результат медалистки за экзамены по русскому языку и истории и 99 баллов - по английскому языку

Анастасия Панченкова - большая умница и настоящая рекордсменка. Впервые в истории Еманжелинского районе сразу за два экзамена выпускник получает 200 баллов. И всего одного балла Насте не хватило, чтобы стать трижды стобалльницей! За три экзамена она получила 299 баллов! Также впервые за все время проведения ЕГЭ Анастасии единственной в Еманжелинском районе удалось сдать на максимальные 100 баллов экзамен по истории.

«НЖ» попросила Анастасию Панченкову поделиться секретом такого успеха.

- Всю школьную жизнь я увлекалась изучением английского языка, именно поэтому хочу связать с ним дальнейшее обучение в университете, - рассказала Анастасия. - Также одним из любимых предметов в 11-м классе стала история, полюбила ее всем сердцем. Русский язык всегда был для меня очень интересен. В общем, после выбора этих предметов для сдачи ЕГЭ я с увлечением изучала их, так как они мне очень импонируют. Моя полноценная подготовка началась летом после 10-го класса, когда я окончательно решила, какие предметы буду сдавать. Думаю, при подготовке мне очень помогла сила воли, родители, которые всегда поддерживали меня. Я рассчитывала на высокие баллы, но не ставила себе цель сдать на 100, но, как оказалось, это вполне возможно. В школе я участвовала во Всероссийской олимпиаде школьников всегда по разным предметам, но в 11-м классе сделала упор именно на английском и в результате прошла на региональный этап.

Хватает у Насти времени и на увлечения - спорт, рисование, кулинарию. Правда, при подготовке к экзаменам любимые хобби пришлось отложить.

- Помимо учебы я увлекаюсь спортом, обожаю готовить в свободное время, особенно различные десерты. Раньше очень любила рисовать. Однако в 11-м классе пришлось отложить все хобби и всерьез готовиться к экзаменам, - призналась Настя.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |