ВКонтакте

ГТО»В Еманжелинске нормативы ГТО сдают отдыхающие лагерей дневного пребывания

В Еманжелинске нормативы ГТО сдают отдыхающие лагерей дневного пребывания

Оцените материал
(1 Голосовать)
Нормативы уже сдали девять ребят из лагеря при ДЮСШ

Лето – хорошая возможность сдать нормы ГТО. К сожалению, мало кто на это обращает внимание, но именно в это время года комфортнее всего справиться с испытаниями. Отдыхающие лагеря дневного пребываниям при ДЮСШ воспользовались погодой и сдали нормативы, рассказала «НЖ» администратор центра ГТО в Еманжелинске Елена Ширяева. Всего было девять ребят, но каких! Начали с награждения уже сдавших нормативы. Среди них был ученик школы № 5 Дмитрий Бормотов, он получил бронзовый значок 1 ступени, но уже сейчас хочет улучить свои показатели. Также Дмитрий занимается танцами. Артемий Змеу еще весной сдавал нормативы ГТО в детском саду - и уже сейчас получил золотой знак отличия, но не упустил возможность создать конкуренцию своим друзьям и сдавал нормативы еще раз. Также свой значок ждет Маргарита Мангатова.

Ребятам поддавались нормативы нелегко, самым тяжелым испытанием был бег на 1000 метров, но все справились. Отдыхающие разносторонне развиты, многие занимаются танцами, гитарой, и, конечно же, спортом. Ребята в очередной раз показали, что нормативы может сдать каждый.

Напоминаем, что сдать нормативы можно в любое удобное для вас время, нужно лишь договориться о дате по телефону 89517756583. В центре ГТО готовы ответить на все ваши вопросы и записать на сдачу. Также на сдачу норм ГТО всех желающих ждут каждое воскресенье в 13 часов.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

« Февраль 2023 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28          

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |