Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

Начался этап регистрации кандидатов в депутаты Государственной Думы и органы местного самоуправления

Оцените материал
(1 Голосовать)
Уже зарегистрировано три кандидата в Госдуму и один - в городской Совет Еманжелинска

Выдвижение кандидатов в Государственную Думу завершилось 23 июля. На участие в выборах по Коркинскому одномандатному округу, к которому относится и Еманжелинский район, изначально заявилось 13 кандидатов. 12 - от политических партий. Это Алексей Беседин (ЛДПР), Игорь Важенин («Новые люди»), Валерий Гартунг («Справедливая Россия - Патриоты - За правду»), Владислав Долгов («Российская партия свободы и справедливости»), Евгений Евсеев («Партия роста»), Сергей Крылов («Родина»), Игорь Липатников («Коммунистическая партия Коммунисты России»), Анастасия Никонова («Гражданская платформа»), Игорь Росляков («Российская партия пенсионеров за социальную справедливость»), Антон Рыжий («Единая Россия»), Степанида Смирнова («Коммунистическая партия Российской Федерации») и Наталья Таврина («Яблоко»). Игорь Липатников («Коммунистическая партия Коммунисты России») в последний момент снял свою кандидатуру. Таким образом, от парламентских партий в выборах участвуют 11 человек. Кроме того, на выборы в Госдуму заявилась единственный по нашему округу самовыдвиженец Яна Гусева. Ей как самовыдвиженцу еще предстоит собрать подписи в свою поддержку. На сбор подписей у кандидатов есть время до 4 августа. До этого же дня, 4 августа, пройдет этап подачи документов на регистрацию кандидатов.

По данным на сегодня, кандидатами в депутаты в Госдуму зарегистрировано три человека, рассказала «НЖ» председатель территориальной избирательной комиссии Еманжелинского района Юлия Тонкушина. Это Алексей Беседин (ЛДПР), Валерий Гартунг («Справедливая Россия - Патриоты - За правду») и Антон Рыжий («Единая Россия»).

По местным выборам зарегистрирован пока один кандидат - от партии «Справедливая Россия». Предполагается, что сегодня статус кандидатов в депутаты получат еще четыре человека.

Всего на участие в выборах в местные органы самоуправления выдвинулось 15 кандидатов - четверо от партии «Единая Россия», четверо от партии «Справедливая Россия - Патриоты - За правду», четверо - представители ЛДПР, три самовыдвиженца. Выборы местных депутатов пройдут с 17 по 19 сентября, в одно время с выборами депутатов Государственной Думы.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version