ВКонтакте

Новости»Общество»В челябинском театре играет спектакль студент школы-студии МХАТ, уроженец Еманжелинского района Егор Кирячок

В челябинском театре играет спектакль студент школы-студии МХАТ, уроженец Еманжелинского района Егор Кирячок

Оцените материал
(5 голосов)
В челябинском театре играет спектакль студент школы-студии МХАТ, уроженец Еманжелинского района Егор Кирячок Фото предоставлено Егором Кирячком
Билеты на 6 и 7 августа в продаже.

В челябинском Mini театре на ул. Плеханова, 45 идет спектакль «В ожидании Годо». В аннотации к пьесе Сэмюэля Беккета написано: «трогательная история о бродягах, живущих на обочине жизни, повязанных друг с другом общностью судьбы, надежд и ожиданий. Одинокие дураки каждый день встречаются под засохшим деревом и ждут… Кто мы? Зачем мы здесь? Что будет завтра? Что было вчера? Чего мы ждем?»

В принципе все мы, каждый из нас, немного «в ожидании Годо», согласитесь. Философская пьеса легка для восприятия благодаря блестящей игре молодых талантливых студентов, отметила Татьяна Клайн, руководитель студии «Лирика» ДК им. А.С. Пушкина, выпускником которой является Егор Кирячок. Помимо еманжелинца, в главных ролях его коллеги Александр Поршин, земляк из Челябинска, Мухтар-Али Мурзин из Казахстана, Даниил Попов с Алтая.

Егор Кирячок актерскому мастерству учится восьмой год (напомним, все началось с «табакерки»), он признался, что сегодня ему интересна работа на сцене, съемочной площадке и движение в этом направлении. В военной драме о летчиках «Работу выполнил. Возвращаюсь», основанной на реальных исторических событиях, Егор играет роль влюбленного лейтенанта. В комедии «Молодой человек» Егор – антагонист главного героя, роль которого исполняет Павел Табаков. Одна из ролей в этом фильме принадлежит Даниле Козловскому. В комедийном сериале «Училки в законе-2», продолжение которого планируется уже в сентябре, у Егора эпизодическая роль гимназиста-мажора. По возвращении в Москву Егор Кирячок продолжит играть в театрах. Ближайшие спектакли – «В ожидании Годо», «Сон в летнюю ночь», «Первый хлеб»…

– «В ожидании Годо» важен драматизмом, спектакль мы сделали самостоятельно, вырос он из показа отрывков по абсурду. Будем расширять полотно этого спектакля, много сцен вырезали, так как сначала делали его на квартире в Челябинске. У меня роль максимально самовлюбленного человека, эгоцентричного, потом история переворачивается… Мы стараемся вчетвером держать зал. Получился спектакль или нет – решает зритель, – говорит Егор Кирячок.

Ребята отыграли в челябинском Mini театре 4 и 5 августа и уже завоевали симпатию зрителей. Билеты в эти дни были раскуплены! Билеты на сегодняшний спектакль, 6 августа, а также на 7 августа еще в продаже. Начало в 19.00.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |