ВКонтакте

Новости»Общество»Еманжелинский завод мини-тракторов отмечен дипломом за участие в агровыставке

Еманжелинский завод мини-тракторов отмечен дипломом за участие в агровыставке

Оцените материал
(2 голосов)
Еманжелинский завод мини-тракторов отмечен дипломом за участие в агровыставке Фото Дмитрия Дубровина
На «АГРО-2021» мини-тракторы «Уралец» покорили и взрослых, и детей.

С 19 по 21 августа в Челябинске на площадке возле ледовой арены «Трактор» в рамках ежегодной региональной выставки «АГРО» были представлены самые разнообразные экспонаты: фермерские продукты, колбасы, рыба, хлеб, мед, декоративные птицы, племенные животные, сельхозтехника…

Традиционный участник подобных мероприятий – ООО «Трактор» из Еманжелинска – привез на выставку в Челябинск свою технику: три мини-трактора «Уралец», в том числе с обновленным дизайном, и навесное оборудование – картофелекопалку. На большой выставке мини-тракторы не затерялись, сообщает сайт Уралец.РФ.

Мини-тракторы из Еманжелинска завоевали большую популярность на рынке, их стали называть брендом Челябинской области. И сегодня трудно представить выставку «АГРО» без их участия.

Эти экспонаты покоряют и взрослых, и детей. Многим хочется забраться на красивый новенький трактор, посидеть и порулить.

За последние два с половиной года в цехах ООО «Трактор» было собрано 2500 таких машин. Колесная мини-техника из Еманжелинска расходится по всем регионам России, а также уходит за рубеж. В первую очередь она стала незаменимым помощником для владельцев личных подсобных хозяйств, потому что пашет, сеет, убирает урожай… В Молдове, например, ее используют для ухода за виноградниками, где большой технике трудно пройти. Благодаря широкому спектру навесного оборудования «Уральцы» стали универсальными, могут улицы подметать и снег чистить.

За активное участие в выставке «АГРО-2021» и грамотную организацию работы выставочного стенда ООО «Трактор» отмечено дипломом за подписью заместителя губернатора Сергея Сушкова и министра сельского хозяйства Челябинской области Алексея Кобылина. А руководитель предприятия Владимир Андрющенко на выставке не успевал отвечать на вопросы журналистов о преимуществах мини-трактора «Уралец» и работе коллектива, численность которого уже превышает 100 человек.

Такие мероприятия дают производителям возможность показать свои достижения и расширить круг покупателей. С этой целью завод мини-тракторов из Еманжелинска только за один минувший месяц – июль – дважды участвовал в выставках: «АгроВолга -2021» в Казани и в «Дне поля - 2021» на Южном Урале.

 

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |