ВКонтакте

Новости»Общество»В Еманжелинске подвели итоги ежегодного конкурса по благоустройству «Я люблю свой город»

В Еманжелинске подвели итоги ежегодного конкурса по благоустройству «Я люблю свой город»

Оцените материал
(3 голосов)
В Еманжелинске подвели итоги ежегодного конкурса по благоустройству «Я люблю свой город» Фото Татьяны СОКОЛОВОЙ
Садоводы-дизайнеры получили подарки от администрации Еманжелинского городского поселения.

Традиционно в честь Дня города в Еманжелинске проводится конкурс по благоустройству «Я люблю свой город». В этом году впервые он состоялся в фотоформате. Комиссия рассмотрела снимки 28 конкурсантов. Торжественная церемония чествования призеров прошла в праздничный день, 28 августа, в городском сквере, на площади перед школой искусств № 1. Объявили имена призеров в торжественной обстановке и вручили им подарки глава Еманжелинского поселения Дмитрий Гатов и председатель Собрания депутатов Еманжелинского поселения Дмитрий Гемель.

В номинации «Лучший цветник «Изюминка сезона» звания победителя удостоена Даруся Ярославовна Мураль (ул. Гагарина, 12, подъезд № 2). Второе место присуждено Эмме Адамовне Шундеевой (ул. Гагарина, 12, подъезд № 1). Третье место у Елены Ивановны Дементьевой (ул. Энгельса, 21). Благодаря таким трудолюбивым и заботливым жителям в городе преображаются дворы!

В номинации «Лучшая частная усадьба» одержала победу Татьяна Викторовна Веденова (ул. Горная). Золотые ручки также у Светланы Александровны Фроловой (ул. Спартака) и Галины Трофимовны Шныткиной (ул. Калинина), они обе в призерах.

В третьей номинации – среди организаций, учреждений и предприятий – самой благоустроенной и уютной признана территория Свято-Введенского храма, прихожане которого на протяжении многих лет создают красоту в палисаднике, содержат двор в чистоте и в порядке. Школы № 5 и комплексный центр социального обслуживания населения – в призерах. Сотрудники этих учреждений тоже много сил вложили в благоустройство прилегающей территории. Здесь работают настоящие садоводы-профессионалы и опытные дизайнеры!

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |