Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

В центре занятости населения города Еманжелинска имеется 536 вакансий, заявленных работодателями

Оцените материал
(1 Голосовать)
В центре занятости населения города Еманжелинска имеется 536 вакансий, заявленных работодателями Баннер ЦЗН Еманжелинска
На учете в ЦЗН – 426 незанятых граждан, из них безработных – 352 человека.

По данным мониторинга на 7 сентября 2021 г., уровень регистрируемой безработицы в Еманжелинском районе составляет 1,6 процента, напряженность на рынке труда – 0,8 человека на одну вакансию.

На учете в центре занятости населения г. Еманжелинска состоит 426 незанятых граждан, из них безработных – 352 человека. Всего обратившихся за содействием в поиске подходящей работы – 427 человек.

Количество имеющихся вакансий в службе занятости, заявленных работодателями, составляет 536 единиц, от работодателей Еманжелинского района поступило 446 вакансий, от работодателей других территорий – 90. В центр занятости заявлена девятью предприятиями 21 вакансия для инвалидов, сообщает инспектор ЦЗН г. Еманжелинска Анна Кудинова.

На сегодняшний день предприятиям Еманжелинского района требуются: электрогазосварщики, воспитатели, младшие воспитатели, преподаватели, контролеры, водители автомобиля, аппаратчики, машинисты, подсобные рабочие, слесари- наладчики, медицинские работники, полицейские, операторы, швеи, электрики, менеджеры, кладовщики, комплектовщики, уборщики, упаковщики и др.

Более подробную информацию можно получить на сайте центра занятости г. Еманжелинска – www.emn.szn74.ru; на портале «Работа в России» www.trudvsem.ru можно получить информацию по вакансиям в Челябинской области, других регионах и разместить свое резюме; через Единый портал государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi74.ru можно получить в электронной форме информацию о положении на рынке труда в Челябинской области и подать заявление на получение госуслуг службы занятости населения.

 

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version