Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

С начала года более 190 тысяч граждан обратились за получением госуслуг через Единый портал

Оцените материал
(1 Голосовать)
С начала года более 190 тысяч граждан обратились за получением госуслуг через Единый портал Фото ОМВД России по Еманжелинскому району
Наиболее востребованы оформление загранпаспорта и регистрационный учет граждан РФ.

Отделение по вопросам миграции ОМВД России по Еманжелинскому району предоставляют гражданам 17 государственных услуг, часть из которых доступна в электронном виде. Среди них – выдача и замена паспорта гражданина Российской Федерации; выдача заграничного паспорта сроком действия 5 лет и 10 лет; регистрация и снятие с регистрационного учета по месту жительства и по месту пребывания; получение адресно-справочной информации; оформление приглашения иностранному гражданину на въезд в Российскую Федерацию.

Емажелинская полиция напоминает, что при подаче заявления в электронном виде для пользователей Единого портала имеется ряд преимуществ. Подать заявление в электронном виде можно в любое время суток, праздничный и выходной день, через любое устройство, имеющее доступ к сети Интернет. Для подачи документов не надо посещать ведомство, нет необходимости идти в банк для оплаты государственной пошлины. Кроме того, пользователи получают 30-процентную скидку на ее оплату, сообщила «НЖ» Полина Семенова, специалист по связям с общественностью ОМВД России по Еманжелинскому району.

Телефоны для справок: 8 (351 38) 2-11-53, 2-19-47.

Оставить комментарий

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version