Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

В Челябинской области допускается проведение спортивных соревнований с количеством участников до тысячи человек

Оцените материал
(1 Голосовать)
В Челябинской области допускается проведение спортивных соревнований с количеством участников до тысячи человек Фото pravmin.gov74.ru
Требования Роспотребнадзора основаны на ежедневной статистике заболеваемости коронавирусом.

В регионе еще сохраняются ограничения при проведении массовых и спортивных мероприятий. Тем не менее с учетом показателей заболеваемости коронавирусом в регионе на текущий момент увеличена посещаемость спортивных мероприятий. На сегодняшний эпидемиологическая ситуация в Челябинской области позволяет проводить мероприятия с количеством участников до 1000 человек с соблюдением требований Роспотребнадзора.

По-прежнему организаторы соревнований обязаны обеспечивать соблюдение условий недопущения распространения коронавирусной инфекции. Проход зрителей и участников на спортивные сооружения допускается только с использованием средств индивидуальной защиты (масок), проведением процедуры измерения температуры на входе в помещение и с соблюдением дистанции 1,5 метра, сообщает пресс-служба правительства области.

Кроме того, у зрителей и спортсменов должна быть возможность обрабатывать руки кожным антисептиком. Отметим, что все мероприятия на территории Челябинской области могут быть проведены только с согласования оперативного штаба регионального правительства.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version