Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

На остановочном комплексе в поселке Красногорском установили ветровые завесы

Оцените материал
(1 Голосовать)
На остановочном комплексе в поселке Красногорском установили ветровые завесы Фото предоставлено администрацией Еманжелинского района
Об этом просили сами жители.

Как сообщала «НЖ», на прошлой неделе к главе района Евгению Светлову обратились жители поселка Красногорского, а также депутаты с просьбой открыть здание автостанции и сделать ветровые завесы на остановочном комплексе на автостанции – осенью и зимой ждать автобус на улице некомфортно.

Оперативно, уже в четверг на прошлой неделе, часть вопроса была решена: глава Красногорского организовал установку ветровой завесы и сейчас остановочный комплекс со всех сторон закрыт от ветра, как и просили красногорцы.

Что касается открытия самого здания автостанции. Нынешний собственник автостанции выставил это здание на торги. После ее продажи с новым собственником будет решаться вопрос о предоставлении места действующему перевозчику для предварительной продажи билетов и открытия зала ожидания. Вопросы по пассажирским перевозкам глава муниципалитета держит на личном контроле.

Оставить комментарий

1 комментарий

Похожие материалы (по тегу)

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version