ВКонтакте

Новости»Общество»Еманжелинское предприятие ООО «Трактор» награждено серебряной медалью и дипломом российской агропромышленной выставки «Золотая осень-2021»

Еманжелинское предприятие ООО «Трактор» награждено серебряной медалью и дипломом российской агропромышленной выставки «Золотая осень-2021»

Оцените материал
(3 голосов)
Еманжелинское предприятие ООО «Трактор» награждено серебряной медалью и дипломом российской агропромышленной выставки «Золотая осень-2021» Фото ООО "Трактор"
Награды еманжелинцы удостоены за организацию производства универсальных колесных малогабаритных тракторов серии «Уралец».

Крупнейший в стране смотр достижений сельского хозяйства состоялся в парке «Патриот» в Московской области с 5 по 8 октября.

На выставке были представлены три мини-трактора – символичных белого, синего и красного цветов. Последний – с новым, более совершенным дизайном, разработанным еманжелинцами совместно с сотрудниками государственного научного центра «НАМИ». Пока этот трактор существует в единственном экземпляре, собран он, как и его «собратья», на базе знаменитого на весь мир «Уральца». Универсальность и ценность этой машины в назначении: пригодится как при ведении личного подсобного хозяйства, так и при ведении фермерских угодий или сельскохозяйственного производства. Он и пашет, и косит, и убирает урожай…

В состав еманжелинской делегации на выставке «Золотая осень-2021» вошли директор ООО «Трактор» Владимир Андрющенко, а также Алексей Ермачков и Виктор Сербин, которые представляют инженерно-технический персонал предприятия.

– По сравнению с прошлыми годами, на нынешней «Золотой осени» техники было представлено значительно меньше, раньше, до пандемии, выставка проходила на ВДНХ, – рассказал инженер ООО «Трактор» Алексей Ермачков. – Доступ на экспозицию-2021 получили только аккредитованные организации и ограниченный круг лиц из-за коронавируса. Но мы довольны результатом. Два еманжелинских мини-трактора – белый и синий – приобрели фермеры из Липецкой и Московской областей. Причем владелица одного из них – девушка, она выращивает ягоду-малину.

ООО «Трактор» активно участвует в выставках. Только этой осенью представители еманжелинского предприятия посетили Курганскую область, Ташкент (Узбекистан). Из Москвы инженер Алексей Ермачков отправился в Душанбе на выставку в честь российско-таджикского Дня поля. В октябре в составе официальной делегации Челябинской области ООО «Трактор» вновь ждут в Таджикистане.

 

Как сообщает пресс-служба главы региона, на российской агропромышленной выставке «Золотая осень-2021» в Москве губернатор Челябинской области Алексей Текслер представил вице-премьеру Виктории Абрамченко региональный стенд, интерактивную экспозицию, инвестиционный и экспортный потенциал Челябинской области в сфере АПК.

 

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |