ВКонтакте

Новости»Общество»В Сосновском районе Челябинска 17 октября пройдет папафест «Батя на Урале»

В Сосновском районе Челябинска 17 октября пройдет папафест «Батя на Урале»

Оцените материал
(1 Голосовать)
В Сосновском районе Челябинска 17 октября пройдет папафест «Батя на Урале» Фото pravmin.gov74.ru
С 12:00 до 15:00 желающих отдохнуть на берегу озера Большой Кременкуль приглашает центр отдыха «Боярская Станица».

В России 17 октября впервые отметят День отца. Памятную дату, введенную в календарь недавним президентским указом, отпразднуют и на Южном Урале: главным событием станет папафест «Батя на Урале», сообщает пресс-служба правительства области.

Важная роль отца в жизни каждого ребенка неоспорима, памятная дата призвана напомнить о том, как важно, чтобы в воспитании малыша принимали равноценное участие оба родителя. День отца составит «пару» Дню матери, который отмечается в последнее воскресенье ноября.

В центре отдыха «Боярская станица» в воскресенье развернется Аллея добрых дел, где будут представлены общественные организации и их деятельность, а также интерактивы для семей. После открытия и приветственных слов стартует футбольный турнир для пап, также пройдет лекторий, где выступят отцы и поделятся своими успехами в разных направлениях деятельности.

Предусмотрена и конкурсно-игровая программа для семей, посвященная теме энерго- и ресурсосбережения. Дети смогут побывать на различных мастер-классах и стать участниками интерактива с пожарными и пожарной машиной «Урал». Также будет организовано катание на лошадях (центр иппотерапии «Добрая лошадка»). Состоится и розыгрыш подарков.

Папафест «Батя на Урале» пройдет 17 октября, с 12:00 до 15:00, в центре отдыха «Боярская станица». Вход на фестиваль свободный, но необходима регистрация по ссылке: https://семейныйпортал174.рф/novosti/novosti/papafest-batja-na-urale-v-chest-dnja-otca-dlja-vsej-semi/.

Фестиваль проводит АНО «Союз родителей» при поддержке Комитета по социальной политике города Челябинска, Общественной палаты Челябинской области и центра отдыха «Боярская станица».

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |