Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

В Челябинской области круглосуточно работает диспетчерская служба министерства дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области

Оцените материал
(2 голосов)
В Челябинской области круглосуточно работает диспетчерская служба министерства дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области Еманжелинск утром 21 октября
Связаться можно по телефону 8 (351) 237-88-92.

Вчера вечером, 20 октября, миндортранс промониторил состояние дорог региона. В 17.00 снег шел в Миассе, Кусинском, Саткинском, Катав-Ивановском, Кунашакском районах, а также и в Еманжелинском районе. Ночью погода ухудшилась. Дорожное покрытие находилось во влажном состоянии, а в случае нулевой температуры и ниже возникал гололед.

Миндортранс сообщает в своем Телегам-канале, что дорожная техника готова к работе, однако автомобилистам не стоит забывать о мерах безопасности.

Утром, 21 октября, на региональные дороги вышло 65 единиц техники, ведется очистка проезжей части и обработка покрытия противогололедными материалами. Осадки наблюдались в Златоустовском, Магнитогорском, Челябинском городских округах, Саткинском, Верхнеуральском районах.

Телефон круглосуточной диспетчерской службы – 8 (351) 237-88-92.

Как сообщают Телеграм-каналы «Вечёрка» и «Челябинск Сегодня», прогнозы синоптиков сбылись: Челябинск и пригород завалило первым снегом. Несмотря на обильный снегопад многокилометровых пробок на дорогах мегаполиса не наблюдалось. Ранним утром сервис «Яндекс. Пробки» фиксировал 4 балла, чуть позже – 3 балла. Тем не менее снегопад привел к росту цен на такси в Челябинске.

Международный аэропорт Челябинска закрыт из-за неблагоприятных метеоусловий. Непогода стала причиной задержки рейсов в Ереван, Москву, Сочи, Санкт-Петербург, Краснодар и Симферополь.

По прогнозам синоптиков снегопад продолжится и сегодня.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version