ВКонтакте

Новости»Общество»Всероссийская перепись населения – возможность не просто рассказать о себе, но и повлиять на уровень жизни

Всероссийская перепись населения – возможность не просто рассказать о себе, но и повлиять на уровень жизни

Оцените материал
(1 Голосовать)
Так считает министр промышленности, новых технологий и природных ресурсов Челябинской области Павел Рыжий.

«За две недели, что продолжается Всероссийская перепись населения, участие в ней приняло всего 30% южноуральцев. Между тем для каждого из нас это реальная и действенная возможность не просто рассказать о себе, но повлиять на уровень жизни, благосостояния, образования, медицины, всех сфер деятельности государства. Ведь чем более полной будет информация о социальном, возрастном, национальном и т.д. составе нашего общества, тем более грамотную стратегию дальнейшего развития, нацеленную на благополучие граждан, на рост экономических показателей, сможет разработать правительство.

На мой взгляд, такая мотивация должна работать, прежде всего у активных и ответственных людей, у тех, кто своими руками строит будущее – и собственное, и страны в целом. Тем более что сейчас присоединиться к переписи, выполнив, не побоюсь громких слов, свой гражданский долг, можно в любое удобное время и в любом месте, где есть интернет. Заполнение анкеты на портале Госуслуг занимает от силы 5-6 минут. Знаю это по собственному опыту!», - считает Павел Рыжий.

 

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |