Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

В Челябинской области третий год подряд будут исполняться новогодние мечты детей, которые борются с тяжелыми заболеваниями

Оцените материал
(3 голосов)
В Челябинской области третий год подряд будут исполняться новогодние мечты детей, которые борются с тяжелыми заболеваниями Скан снеговокидобряки.рф
Стартовала благотворительная акция «Снеговики Добряки-2021».

1341 ребенок в 2019-2020 гг получил подарки от 504 «снеговиков» на сумму 13 млн рублей!

В рамках акции дети, которые проходят активное лечение, пишут письма Деду Морозу о своих мечтах и желаниях, а добрые снеговики исполняют их заветные желания.

Новогодние мечты могут исполнить все желающие – как простые жители, так и коллективы компаний, организаций. Надо зарегистрироваться на сайте: https://СнеговикиДобряки.рф  и выбрать историю ребенка в закладке «Наши дети» или нескольких детей. Сейчас на сайте собраны истории детей от трех до 17 лет из Златоуста, Магнитогорска, Миасса, Озерска, Сатки, Чебаркуля, Катав-Ивановка, Южноуральска, Копейска, Коркино и других населенных пунктов. Надо отметить, семья губернатора Алексея Текслера тоже исполняет мечты из детских писем.

В декабре пройдет традиционный флешмоб, на котором участники акции собираются вместе, лепят снеговиков, чтобы подарить новогоднее настроение участникам и другим детям, а также привлечь внимание к благотворительному мероприятию.

Мероприятие проходит под эгидой уполномоченного по правам ребенка региона и при содействии Фонда поддержки гражданских инициатив Южного Урала.

Получить подробную информацию можно по телефону – 8 (351) 700-14-00.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version