Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

В Еманжелинске начали заливать катки

Оцените материал
(2 голосов)
В Еманжелинске начали заливать катки Фото школы № 4
Ежегодно первыми стартовали заливки на ледовых аренах стадиона «Шахтер» и школы № 4.

В понедельник, 15 ноября, когда стояла морозная погода, начали заливать хоккейную коробку на стадионе школы № 4. Всю неделю там работали преподаватель ОБЖ Сергей Анатольевич Гордеев и преподаватель физической культуры Андрей Алевтинович Гречков с ребятами-старшеклассниками, рассказала «НЖ» заместитель директора по воспитательной работе этого образовательного учреждения Юлия Борисовна Бабенко. Если погода не подкачает, к концу следующей недели хоккейный корт четвертой школы будет готов к встрече с любителями активного отдыха. В филиале школы № 4 сегодня приступили к подготовке коробки.

Первый слой заливки на хоккейной арене городского стадиона появился в понедельник, во вторник – на кольце. Обычно уходит пять дней на подготовку качественного льда на катке, рассказал «НЖ» заведующий стадионом «Шахтер» ДЮСШ Павел Кондратьевич Рейнвальд. Но в данном случае нас ожидают три относительно теплых дня, поэтому массовое катание на стадионе планируют открыть не раньше 27-28 ноября.

Оставить комментарий

1 комментарий

  • Евгений

    В Еманжелинске начался слив канализационных вод со стороны Ромкора в прилегающие городские канавы!!!!! Обратите внимание!

    Евгений Комментировать

Похожие материалы (по тегу)

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version