ВКонтакте

Новости»Общество»Еманжелинские единороссы отметили 20-летие партии

Еманжелинские единороссы отметили 20-летие партии

Оцените материал
(3 голосов)
Еманжелинские единороссы отметили 20-летие партии Фото Наталии БАЛАБАНОВОЙ
Вчера во Дворце культуры им. А.С. Пушкина прошло торжественное мероприятие, посвященное этой дате.

1 декабря партии «Единая Россия» исполнилось 20 лет. День юбилея партии в местном отделении «ЕР» начался с поздравления секретаря регионального отделения партии «Единая Россия», губернатора Челябинской области. По видеоконференцсвязи лидер южноуральских единороссов обратился к представителям 49 местных отделений партии «Единая Россия».

Затем день, хоть он был для единороссов и праздничный, продолжился чередой приемов граждан, которую открыл секретарь еманжелинского местного отделения партии, глава района Евгений Светлов. Всю первую декаду по традиции в депутатском центре местного отделения партии будут идти приемы депутатов фракции «Единая Россия» всех уровней. Также в приемах примут участие координаторы партийных проектов «Городская среда», «Безопасные дороги», «Школа грамотного потребителя», «Старшее поколение». Будет работать «горячая линия» по вопросам здравоохранения, социальной защиты населения и по вопросам малого и среднего предпринимательства. График приемов был опубликован в газете «Новая жизнь», на сайте «НЖ» и в соцсетях.

А в 16 часов юбилейной даты партийцев и сторонников партии пригласили на торжественное мероприятие в ДК им. А.С. Пушкина. Праздник начался с гимна партии «Единая Россия» и патриотического номера в исполнении коллектива «Веселые барабанщики».

Поздравил собравшихся лидер еманжелинских единороссов Евгений Светлов:

- Уважаемые однопартийцы и сторонники! «Единая Россия» берет на себя ответственность за судьбу страны, успешно реализует партийные и национальные проекты. Позади множество встреч с жителями, огромное количество обращений, положительно решенных вопросов. 20 лет с исторической точки зрения - срок небольшой. Но сегодня, подводя итоги работы, можно с уверенностью сказать, что для членов и сторонников партии прошедшие годы вместили гораздо больше. Главная цель нашей общей работы неизменна: повышение качества жизни каждой семьи, каждого гражданина. Мы не боимся трудной работы и сложностей, наша главная задача - эффективно работать во благо граждан. Поздравляю партийцев, сторонников, тех, кто стоял у истоков создания партии, и тех, кто только готовится пополнить ее ряды, с 20-летием со дня образования партии «Единая Россия»! Желаю успехов в партийной и профессиональной деятельности на благо развития и процветания Еманжелинского района и нашей страны. Счастья, здоровья, благополучия и новых побед!

Еманжелинское местное отделение всероссийской политической партии «Единая Россия» образовано в 2002 году, первым секретарем местного отделения была назначена Валентина Сазонова, которая и по сей день ведет активную политическую деятельность. Валентине Владимировне по праву в этот день первой вручили благодарность секретаря местного отделения партии.

На большой сцене дворца в этот день были отмечены многие - активисты партийной жизни, члены политсовета, депутаты-единороссы, координаторы партийных проектов, секретари первичных отделений, волонтеры, сторонники партии…
Благодарности секретаря регионального отделения партии «Единая Россия», губернатора Челябинской области Алексея Текслера вручили заместителю главы района, заместителю секретаря местного отделения «ЕР» Юлии Титовой и секретарю местного отделения партии Галине Котельниковой.

А праздничного настроения партийцам добавили выступления солистов вокальной студии «Лирика» и розыгрыш призов.

Факты, которые были озвучены на празднике: на 1 декабря 2021 года численность местного отделения составляет 564 человека, у партии в Еманжелинском районе более 800 сторонников. В Еманжелинском местном отделении действуют 31 первичное отделение. Постоянно действующий коллегиальный руководящий орган местного отделения – местный политический совет в количестве 27 человек. Реализуется 14 федеральных партийных проектов и три региональных.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |