ВКонтакте

Новости»Общество»В Челябинске состоится флешмоб снеговиков-добряков

В Челябинске состоится флешмоб снеговиков-добряков

Оцените материал
(3 голосов)
В Челябинске состоится флешмоб снеговиков-добряков Фото vk.com/snegoviki74
Он пройдет 12 декабря у ледовой арены «Трактор» с 14:00 до 16:00.

На флешмобе будут приветствоваться снеговики не только из снега. Креативные красавцы из альтернативных материалов – главные по новогоднему настроению для маленьких пациентов челябинских больниц. После флешмоба добряки выстроятся под окнами пяти челябинских медицинских учреждений. Раньше отвозили их только к ЧОДКБ, а в этот раз их надо в пять раз больше!

Главная цель мероприятия – объединиться в добром общем деле и привлечь внимание к благотворительности! Снеговики – это не просто компании, логотипы, фамилии. В первую очередь это неравнодушные люди.

На флешмобе ждут семью губернатора Челябинской области Алексея Текслера как участника акции. Сотрудники аппарата уполномоченного по правам ребенка тоже подали заявку на участие. «Наша акция про радость, – рассказала в недавнем интервью уполномоченный по правам ребенка в Челябинской области Евгения Майорова, – дети прошли через операции, тяжелое лечение, кто-то лечение продолжает. Но при этом они продолжают интересоваться многим, у них есть свои увлечения. Эти увлечения радуют их, воодушевляют. Для этого и нужны подарки снеговиков – чтобы помогать детям выздоравливать».

Организаторы отметили, что получили почти сотню заявок от снеговиков-добряков, и здорово, что многие хотят дарить подарки сразу нескольким детям! Подробнее - на сайте снеговикидобряки.рф.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |