Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

Губернатор Алексей Текслер вместе с семьей принял участие в новогоднем флешмобе благотворительной акции «Снеговики-добряки»

Оцените материал
(4 голосов)
Губернатор Алексей Текслер вместе с семьей принял участие в новогоднем флешмобе благотворительной акции «Снеговики-добряки» Фото gubernator74.ru
На площадке перед ледовой ареной «Трактор» в Челябинске разместились более 60 снеговиков.

Рядом со своим снеговиком Алексей Текслер с супругой Ириной и сыном Мишей встретились с детьми, желания которых исполнили, – с Анастасией из Магнитогорска и Демьяном из Челябинска.

Шестилетняя Анастасия, несмотря на свою болезнь, очень активная, любит бегать, прыгать, рисовать. Скоро она пойдет в первый класс. На новый год Настя загадала получить в подарок большой набор кукол LOL. Десятилетний Демьян сумел победить тяжелое онкозаболевание и снова вернулся в школу к своим друзьям и одноклассникам. Демьян попросил Дедушку Мороза подарить ему конструктор «Лего» с большим количеством деталей.

«Мне кажется, это очень добрая акция, возможность помочь детям, которые попали в непростую ситуацию. Также здесь есть элемент творчества, когда взрослые и дети вместе лепят, собирают, в зависимости от материала, снеговиков, исполняют желания, и это все по-настоящему здорово. Видите, сколько доброты вокруг, дети радуются, у всех улыбки на лицах. Пусть даже снега в этом году немного, но тем не менее снеговики все равно есть», – цитирует Алексея Текслера пресс-служба правительства области.

Губернатор поблагодарил всех снеговиков-добряков и отметил, что это очень хорошая акция, она будет продолжаться.

К акции подключился класс Миши Текслера. Второй год ребята и учитель берут «своего» ребенка и его желание, обсуждают в классе, как важно делать добрые дела.

Акция продолжается, и каждый желающий может исполнить детскую мечту. Для этого необходимо на сайте «Снеговики-добряки» выбрать ребенка и преподнести ему желанный подарок. Возможно, кто-нибудь исполнит мечту еманжелинцев! В списке «Наши дети» в числе нуждающихся в помощи и внимании сегодня трое юных еманжелинцев.

 

Оставить комментарий

1 комментарий

  • Тоня

    Умничка Миша Текслер и его класс, молодец учитель! Славное дело - помогать людям!

    Тоня Комментировать

Похожие материалы (по тегу)

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version