Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

Более 50 человек обратилось в местное отделение «Единой России» во время декады приемов

Оцените материал
(1 Голосовать)
Более 50 человек обратилось в местное отделение «Единой России» во время декады приемов Фото Наталии БАЛАБАНОВОЙ
Актуальными в этом году были вопросы, касающиеся вакцинации от коронавируса и получения QR-кодов.

1 декабря партии «Единая Россия» исполнилось 20 лет. По традиции всю первую декаду декабря в депутатском центре местного отделения партии проводились приемы депутатов фракции «Единая Россия» всех уровней. Также в этих приемах приняли участие координаторы партийных проектов «Городская среда», «Безопасные дороги», «Школа грамотного потребителя», «Старшее поколение». Работала «горячая линия» по вопросам здравоохранения, вакцинации, социальной защиты населения и по вопросам малого и среднего предпринимательства. График приемов был опубликован в «НЖ». В связи со сложной эпидемиологической обстановкой по коронавирусу приемы проходили преимущественно в дистанционном режиме - по телефону - и носили консультативный характер.

Открыл декаду приемов секретарь еманжелинского местного отделения партии, глава района Евгений Светлов. К нему обратился житель поселка Красногорского Евгений Кобзев с просьбой помочь в восстановлении QR-кода на Госуслугах. В ходе приема выяснилось, что мужчине нужно пройти ревакцинацию и поэтому его QR-код стал просрочен и был аннулирован. Заявителю было рекомендовано обратиться в поликлинику либо в любой пункт вакцинации и пройти ревакцинацию.
Приемы в этот день, 1 декабря, проходили как в депутатском центре, так и на дополнительных площадках. Всего в первый день приема в «Единую Россию» В Еманжелинском районе обратились пять человек. Возможно, причиной послужила аномальная погода с дождем и гололедом.

Всего с 1 по 10 декабря к местным единороссам обратилось более 50 человек. Вопросы были разные. Можно отметить - как отражение реалий сегодняшней жизни - что довольно много обращений касалось вакцинации, регистрации на портале Госуслуг для получения подтверждающего вакцинирование QR-кода. Это стало особенностью юбилейного доя «Единой России» года. А самыми распространенными, уже традиционно, стали обращениями стали на тему ЖКХ.

 

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version