Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

В ближайшие три года на развитие системы здравоохранения Еманжелинского района будет направлено более ста миллионов рублей

Оцените материал
(1 Голосовать)
В ближайшие три года на развитие системы здравоохранения Еманжелинского района будет направлено более ста миллионов рублей Фото "НЖ"
Эти средства направят на ремонт учреждений.

До 2025 года на ремонт учреждений системы здравоохранения Еманжелинского района будет направлено более ста миллионов рублей. С 2022 по 2024 год в рамках нацпроекта «Здравоохранение» в медицинских учреждениях района запланирован колоссальный ремонт. На эти цели из федерального и областного бюджетов выделяется более ста миллионов рублей, рассказал глава Еманжелинского района Евгений Светлов. В 2022 году планируется отремонтировать офис врача общей практики в поселке Батуринском, в 2023-м – красногорскую больницу, в 2024-м – больницу Еманжелинска. Параллельно прорабатывается вопрос, так скажем, «начинки» больниц – приобретение мебели, оборудования. Таким образом, в ближайшие три года ожидается полное переоснащение сферы здравоохранения Еманжелинского района.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version