ВКонтакте

Новости»Общество»Благотворительный театральный проект «Поколение Маугли» под руководством Константина Хабенского ищет таланты

Благотворительный театральный проект «Поколение Маугли» под руководством Константина Хабенского ищет таланты

Оцените материал
(2 голосов)
Благотворительный театральный проект «Поколение Маугли» под руководством Константина Хабенского ищет таланты Фото https://www.facebook.com/besprincypnyechteniya
Заявки в срочном порядке принимаются до 22 часов 10 февраля.

Это отличная новость для юных артистов!

Кто подойдет? Юноши 12-16 лет с хореографическими, вокальными и артистическими данными. Рост, телосложение, типаж не имеют значения.

Как принять участие? Заполнить анкету. Организаторы обращают внимание, что заявки принимаются строго до 22:00 10 февраля 2022 года. После окончания сбора заявок с кандидатами на кастинг свяжется администратор проекта и сообщит все детали. А на электронную почту, указанную в анкете, придет уведомление с подробной информацией о месте и времени проведения кастинга.

Подробности можно уточнить у организаторов – khabenskiy.info@gmail.com

Кастинг пройдет 13 февраля в Москве. Те, кто его пройдут, станут участниками масштабного музыкального спектакля по мотивам сказки Киплинга. Действие перенесено в современный мир: Шерхан исполняет рэп, бандар-логи играют в баскетбол, а свободный народ рисует граффити. В проекте принимают участие больше 100 юных актеров, а также несколько известных артистов, в числе которых в разные годы были Константин Хабенский, Полина Гагарина, Тимур Родригез, Данила Козловский, Александр Гудков, Катерина Шпица и многие другие, сообщают «БеспринцЫпные чтения» в Фейсбуке.

Средства от продажи билетов на спектакль будут отправлены на помощь детям и молодым взрослым с опухолями мозга.

«БеспринцЫпные чтения» — новый формат интеллектуального развлечения, направленный на продвижение и популяризацию литературы.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |