ВКонтакте

Новости»Общество»В преддверии 8 Марта сотрудники еманжелинской полиции провели праздничные акции

В преддверии 8 Марта сотрудники еманжелинской полиции провели праздничные акции

Оцените материал
(1 Голосовать)
В преддверии 8 Марта сотрудники еманжелинской полиции провели праздничные акции Фото ОМВД России по Еманжелинскому району
Они поздравили коллег-женщин, вручили цветы автоледи.

Поводом для остановки автотранспорта на центральных улицах Еманжелинска днем 5 марта послужила традиционная акция «Цветы для автоледи». Инспекторы ДПС вручили девушкам и женщинам открытки и цветы, поздравили их с наступающим праздником и пожелали им счастья, любви и безопасных дорог. Мужчины в форме в полной мере дали возможность почувствовать приближение весны. Женщины улыбались, благодарили за внимание, теплое отношение и обещали не забывать соблюдать правила дорожного движения.

А начался предпраздничный день 5 марта в полиции с поздравления женского коллектива отдела. В канун светлого весеннего праздника и в рамках всероссийской акции «8 Марта – в каждый дом» начальник ОМВД России по Еманжелинскому району подполковник полиции Сергей Цидин поздравил представительниц прекрасного пола с наступающим Международным женским днем и поблагодарил их за достойное выполнение служебные обязанностей наравне с мужчинами, пожелал весеннего настроения, крепкого здоровья, поддержки семьи, осуществления задумок и желаний. Мужчины вручили женщинам цветы и подарки.

А затем сотрудники ОМВД России по Еманжелинскому району поздравили жен и матерей коллег, погибших при исполнении служебного долга, и пенсионеров МВД.

- В отделе полиции никогда не забывают о родных и близких погибших и о совершенных ими самоотверженных поступках на службе правопорядка. Ведь когда-то их мужчины отдали свои жизни и здоровье, исполняя служебный долг. Теперь их имена навечно вписаны в историю подразделения. В знак признательности сотрудники полиции адресно доставили цветы и сладкие подарки, пожелали женщинам здоровья, весеннего настроения, душевного спокойствия, любви и счастья, - рассказал «НЖ» подполковник внутренней службы Павел Каланда.

В свою очередь родные погибших коллег и пенсионеров МВД выразили благодарность правоохранителям за внимание и проводимую работу по сохранению памяти, отметила Евгения Зайкова, специалист по связям с общественностью ОМВД России по Еманжелинскому району.

 

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |