ВКонтакте

Новости»Общество»Председатель Собрания депутатов Еманжелинского района Иван Юртеев о спецоперации на Украине: «Наше дело правое!»

Председатель Собрания депутатов Еманжелинского района Иван Юртеев о спецоперации на Украине: «Наше дело правое!»

Оцените материал
(4 голосов)
В рамках всероссийского проекта #своихнебросаем еманжелинцы выражают слова поддержки военнослужащим, участвующим в специальной операции по защите мирного населения Донбасса, напоминают о самом главном - единении и любви к Отчизне.

- Уважаемые еманжелинцы! Восемь лет в Донецкой и Луганской республиках гибнут мирные жители. Погибло более 14 000 человек. Убийство мирных людей происходило с ведома и по приказу правительства Украины. Правительство Украины усиленно проводит агрессивную политику в отношении нашей страны и русских людей: запрещение русского языка на территории Украины, притеснение русскоязычного населения, возрождение националистических организаций, восхваление нацистских преступников, Бандеры и Шухевича. В связи с этим Президент нашей страны принял решение о проведении специальной операции на территории Украины – с целью денацификации и демилитаризации.

Я поддерживаю в этом президента РФ В.В. Путина и уверен, что если бы он не принял это тяжелое, но верное решение для нашей страны, украинское правительство совершило бы нападение на Донецкую, Луганскую республики, а также на Крым. Сейчас уже есть подтверждающие эти планы документы!

Выражаю поддержку нашим воинам, воинам Донецкой и Луганской республик, желаю выполнения всех поставленных задач и победы над нацизмом!

Я хочу высказать искренние слова соболезнования родственникам и близким погибших наших воинов. Хотелось бы закончить словами: «Наше дело правое! Враг будет разбит! Победа будет за нами!»

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |