Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

Красногорская команда КВН «Труба зовет» взяла гран-при фестиваля ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург»

Оцените материал
(5 голосов)
Красногорская команда КВН «Труба зовет» взяла гран-при фестиваля ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» Фото предоставлено Альбиной Истоминой
На юбилейный фестиваль съехались 19 команд из четырех областей – Челябинской, Оренбургской, Свердловской, Курганской.

20 лет вместе – под таким девизом прошел фестиваль Клуба веселых и находчивых «Газпром трансгаз Екатеринбург» (ГТЕ). После двухлетнего перерыва из-за пандемии коронавируса юмористы в мае-2022 вновь вышли на сцену с конкурсом «музыкальный фристайл». Так как фестиваль корпоративный, то и все шутки носили специфический характер. Креативные красногорцы акцент в своем выступлении сделали на профсоюзных взносах и не прогадали – было смешно и интересно.

Бригада жюри определила победителей в разных номинациях. А главной и наивысшей награды – гран-при – была удостоена сборная Красногорского линейного производственного управления магистральных газопроводов, самая опытная команда клуба, которая в 2002 году и выступила инициатором создания корпоративной лиги ГТЕ. Красногорцы завоевали наивысший титул в восьмой раз! Всего 19 команд – а это более двухсот игроков, болельщиков и членов жюри – стали участниками фестиваля.

В составе команды-чемпиона юбилейной игры выступили Артем Порохов (капитан), Альберт Ишмуратов (ветеран КВН), Никита Ожогин, Мария Кулагина, Альбина Истомина (шестикратная «Мисс КВН ГТЕ»), Александр Коновалов (звукорежиссер). За вклад в развитие КВНского движения ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» благодарственным письмом профсоюзной организации отмечена активный член профкома, инструктор культурно-спортивного клуба ППО Красногорского ЛПУ МГ Альбина Истомина, почетной грамоты профсоюзной организации удостоен старожил команды КВН «Труба зовет» Альберт Ишмуратов.

Команда КВН «Труба зовет» выражает огромную благодарность руководству, профкому Красногорскогого ЛПУ МГ, болельщикам – за помощь и поддержку, руководству и профкому ГТЕ, председателю ОППО ГТЕ С.П. Овчинникову, Н.В. Сизовой и ее команде – за организацию и проведение мероприятия, редакторам лиги – за терпение, авторам – за идеи.

Оставить комментарий

1 комментарий

  • Наталья

    Опыт и труд, вложенный в команду самой командой даёт вот такой результат. Вы ещё раз показали своё мастерство и доказали, что Вы лучшие! Что Вы команда!!! Поздравляю!!! От души❤❤❤

    Наталья Комментировать

Похожие материалы (по тегу)

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version