Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

Территории, активнее всего проголосовавшие за объекты благоустройства, получат дополнительное финансирование

Оцените материал
(2 голосов)
Общий премиальный фонд - 62 миллиона рублей.

Продолжается голосование за объекты, благоустройство которых реализуют в 2023 году. До его окончания осталось ровно десять дней.

В этом году выделено три группы муниципальных образований, в каждой из которых предусмотрены призовые места. 1 группа - Челябинский и Магнитогорский городские округа. При условии участия в голосовании не менее 20 процентов от жителей 14 лет и старше один из этих городов получит 20 миллионов рублей дополнительных средств. 2 группа включает все остальные городские округа Челябинской области. Дополнительное финансирование предусмотрено для трех победителей, в бюджеты которых будет направлено 10, 7 и 4 миллиона рублей за первое, второе и третье места соответственно. 3 группа (с аналогичным количеством призовых мест и объемом премиального фонда) включает все муниципальные районы Челябинской области. Средства областного бюджета будут направлены победителям после официального подведения итогов голосования.

- Уважаемые земляки! У нас есть уникальная возможность привлечь в наш район дополнительно десять миллионов рублей на благоустройство! Территориям, которые примут самое активное участие в голосовании из областного бюджета будут выделены дополнительно значительные средства для благоустройства! Уважаемые земляки, продолжение развития Еманжелинского района напрямую зависит от выделения каждого из вас всего одной минуты времени для голосования! Прошу вас принять активное участие в жизни района и проголосовать за объекты благоустройства в 2023 году, - обратился глава района Евгений Светлов. - От наших голосов будет напрямую зависеть дальнейший объем выделяемых денежных средств нашему Еманжелинскому району для благоустройства!

Сейчас в ходе онлайн-голосования определяются объекты благоустройства 2023 года. Идти оно будет до 30 мая. Выбрать, какие изменения произойдут в 2023 году, можно через сайт 74.gorodsreda.ru, на виджетах общественного голосования «Госуслуги. Решаем вместе» на сайте муниципалитета или через приложение волонтеров, которые сопровождают голосование в общественных местах, а также в депутатском центре «ЕР».

На выбор жителям Еманжелинского района представлены две общественные территории: благоустройство парка Победы в Зауральском и благоустройство зоны отдыха в сквере по улице Ленина – от ул. Победы до ул. Мира – в Красногорском.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version