ВКонтакте

Новости»Общество»Еманжелинцы могут принять участие в фотоконкурсе «Мой любимый город Челябинск-2022»

Еманжелинцы могут принять участие в фотоконкурсе «Мой любимый город Челябинск-2022»

Оцените материал
(1 Голосовать)
Традиционное южноуральское гостеприимство на заимке хутора «Таежный» в Челябинске Традиционное южноуральское гостеприимство на заимке хутора «Таежный» в Челябинске Автор: Александр Анисимов
Прием работ продлится до конца июня, сообщают организаторы.

Фотоконкурс проводится в социальной сети ВКонтакте по трем номинациям.

«Уникальный Челябинск» – принимаются фотографии, которые, по мнению автора, подчеркивают красоту и уникальность Челябинска: парки, скверы, улицы, скульптуры, граффити и другое.

«Душевное место» – принимаются фотографии, которые, по мнению автора, являются высокоэмоциональными: парки, скверы, улицы, скульптуры города Челябинска и другое.

«Я – Челябинец» – принимаются фотографии жителей города, в том числе селфи.

Фотографии на конкурс принимаются до 30 июня 2022 года включительно на почту 74foto2022@mail.ru.

В положении прописано, что в конкурсе могут принять участие все желающие жители Челябинска и Челябинской области – как профессионалы, так и фотолюбители. Интересы несовершеннолетних участников представляют родители или законные представители.

Обязательное условие – указывать официальный хештег конкурса #МойЛюбимыйЧелябинск2022 с указанием соответствующих номинаций конкурса: «Уникальный Челябинск», «Душевное место», «Я – Челябинец».

По каждой номинации будут определены три победителя. Фотоработы-победители, занявшие первые места по всем номинациям, будут размещены на выставке под открытым небом в центре Челябинска.

В июле 2022 года дополнительно будет проведено народное голосование для определения лучших фотографий по мнению пользователей социальной сети. Также регулярно в группе конкурса проводятся викторины с призами из уральских самоцветов.

В отличие от фотоконкурса в фотокроссе «Мой любимый город Челябинск-2022» 4 июня могут участвовать только челябинцы. Выдача призов – денежных сертификатов – осуществляется при предъявлении паспорта каждого члена команды. Если среди талантливых фотографов и креативщиков есть еманжелинцы по прописке уже челябинцы – дерзайте!

Организатор конкурса – Челябинская региональная общественная организация «Молодежный Центр». Конкурс проходит при поддержке администрации Челябинска и Общественной палаты Центрального района Челябинска.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |