Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

Во всероссийский прокат вышла комедия «Молодой человек», в которой одну из ролей играет наш земляк Егор Кирячок

Оцените материал
(3 голосов)
Во всероссийский прокат вышла комедия «Молодой человек», в которой одну из ролей играет наш земляк Егор Кирячок Фото vk.com/k.iryachok
Премьера состоялась сегодня, 9 июня.

Завтра, 10 июня, фильм «Молодой человек» можно посмотреть в кинотеатре им. Мерзликина в Еманжелинске – начало в 16.50.

24-летний актер Егор Кирячок, о котором «НЖ» уже неоднократно рассказывала, назвал закрытую премьеру накануне всероссийской наисчастливейшим вечером для всей команды.

«Сегодня первый день в прокате, и мы очень надеемся, что вы получите большое удовольствие и будете искренне смеяться от нашего кино!» - пишет Егор в своей новостной ленте в соцсети ВКонтакте.

Фильм «Молодой человек» Александра Фомина рассказывает о приключениях Вани Ревзина, который к своим 30 годам, несмотря на золотую медаль в школе и красный диплом МГУ, оказался на дне: жена ушла к КМС по боксу, с работы в банке уволили, осталась лишь ипотека за маленькую студию в «человейнике». А вот его ушлый одноклассник-двоечник Коля стал преуспевающим бизнесменом и объявил конкурс для старшеклассников с многомиллионным призовым фондом. Ваня, которому даже алкоголь продают только по паспорту, решается на аферу.

Фильм можно посмотреть во всех кинотеатрах, в том числе и по «Пушкинской карте». Актеры: Павел Табаков, Данила Козловский, Ингрид Олеринская, Данила Поперечный, Валентина Ляпина... Ограничения – для зрителей 16+.

 

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version