Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

Челябинский эстрадный хор «Тутти», в составе которого выступает Валерия Ахтямова из Зауральского, стал лауреатом II степени Всероссийской «Битвы хоров»

Оцените материал
(3 голосов)
Третья слева - Валерия Ахтямова Третья слева - Валерия Ахтямова Фото vk.com/bitvahorov2022, vk.com/zlatka_aaaa
Финал конкурса состоялся 12 июня на Красной площади.

1 июня южноуральские талантливые исполнительницы покорили зрителей на ВДНХ джазовой постановкой. А спустя две недели, в День России, песней «Мы единая страна» из репертуара Анастасии Спиридоновой - Красную площадь.

Яркий и непредсказуемый, как челябинский метеорит, эстрадный хор «Тутти» (так представил земляков ведущий концерта Дмитрий Губерниев) взял второе место во Всероссийском конкурсе #БИТВАХОРОВ в номинации «Эстрадный хор. Дети».

Награды южноуральским девушкам, чьи голоса сильны и крепки, как уральская сталь, вручил Николай Басков. Лауреаты II степени награждены статуэткой призера «Битвы хоров», дипломом финалиста, сертификатами на запись двух песен на базе студии партнера конкурса и на два мастер-класса по вокалу и хоровому мастерству.

Напомним, эстрадный хор «Тутти» (руководитель Елена Карабешкина) выиграл путевку на грандиозный заключительный концерт Всероссийского конкурса «Битва хоров» в условиях серьезной конкуренции. В состав хора входят девушки, которые участвовали в шоу «Голос. Дети», «Детское Евровидение», «Юная звезда» и «Славянский базар», становились лауреатами премии «Андрюша».

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version