Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

Жители поселка Батуринского пожаловались вице-губернатору Алексею Фартыгину на работу местной управляющей компании

Оцените материал
(1 Голосовать)
Жители поселка Батуринского пожаловались вице-губернатору Алексею Фартыгину на работу местной управляющей компании Фото Наталии БАЛАБАНОВОЙ
Также на встрече с жителями заместитель главы региона обсудил вопросы улучшения водоснабжения Батуринского и Еманжелинска в целом.

28 июня вице-губернатор Алексей Фартыгин осмотрел объекты строительства, реконструкции и благоустройства в Еманжелинске и поселке Батуринском, проконтролировал реализацию национальных проектов, ход и исполнение работ, обсудил с главой района Евгением Светловым перспективы развития территории, пообщался с жителями.

В рамках программы благоустройства в Еманжелинском районе приводят в порядок общественные территории и дворы. Всего в этом году в Еманжелинском районе в рамках национального проекта «Жилье и городская среда» асфальтируют 13 дворов. На реализацию проекта выделено более 18 миллионов рублей. Заасфальтированные в этом году дворовые пространства оценил вице-губернатор, пообщался во дворах с жителями. В Еманжелинске Алексей Фартыгин побывал в большом дворе на Островского, 48, 50. Здесь заасфальтировали проезды, тротуары и просторную – на десятки машин – парковку. Оценил новый асфальт заместитель губернатора и в поселке Батуринском. Здесь в этом строительном сезоне заасфальтировали три двора – на улице Больничной, 1, 2 и 3. Алексей Фартыгин встретился с жителями этих домов. Один из главных вопросов, поступивших от жителей Батуринского – по работе местной управляющей компании. Кроме того, на встрече обсудили улучшение водоснабжения поселка и в целом Еманжелинска.

– Пообщались с жителями в поселке Батуринском. Всегда есть запрос на личное общение. Это хорошо. Жители высказывают замечания, дают критические оценки, благодарят. Есть над чем подумать. Отдельно встречу проведет Евгений Владимирович с управляющими компаниями, потому что поступило много замечаний именно по работе ТСЖ в Батуринском. Это сигнал, на который необходимо реагировать, - отметил вице-губернатор Алексей Фартыгин.

 

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version