Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

Южноуральцы могут поступить на уникальную магистерскую программу в МГУ им. Ломоносова

Оцените материал
(0 голосов)
Программа полезна и актуальна как для бакалавров, так и для специалистов-практиков, которые хотят повысить квалификацию.

Московский государственный университет им. Ломоносова совместно с АНО «Диалог» разработал первую в России магистерскую программу «Искусственный интеллект и цифровые коммуникации в государственном администрировании».

Обучение по новой программе будет проходить на базе Высшей школы государственного администрирования МГУ. Занятия начнутся уже 1 сентября этого года. За два года «цифровые» магистры изучат основы публичных и деловых коммуникаций на иностранном языке, цифровые медиакоммуникации в государственном управлении, компьютерные технологии и иные данные в государственном управлении. Эксперты АНО «Диалог» и преподаватели МГУ расскажут госслужащим, как работать в условиях конкретной общественно-политической и экономической ситуации. Аналогичных программ на российском образовательном рынке не существует.

Выпускники получат государственный диплом МГУ имени М.В. Ломоносова о высшем профессиональном образовании с присвоением степени магистр по направлению «Государственное и муниципальное управление», программа «Искусственный интеллект и цифровые коммуникации в государственном администрировании».

Кроме этого, у выпускников есть шанс занять высокие должности. Обучение по программе ранее уже прошли заместитель председателя Правительства РФ Александр Новак, вице-президент ПАО «Роснефть» Александра Тарасенко, заместитель министра энергетики РФ Евгений Грабчак, директор Департамента сельскохозяйственного, пищевого и строительно-дорожного машиностроения Минпромторга РФ Мария Ёлкина.

Узнать подробнее об условиях приеме на программу «Искусственный интеллект и цифровые коммуникации в государственном администрировании» можно на сайте.

 

 


Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version