ВКонтакте

Новости»Общество»Завод мини-тракторов из Еманжелинска готовится к окружной сельхозвыставке-форуму «День уральского поля-2022»

Завод мини-тракторов из Еманжелинска готовится к окружной сельхозвыставке-форуму «День уральского поля-2022»

Оцените материал
(0 голосов)
Завод мини-тракторов из Еманжелинска готовится к окружной сельхозвыставке-форуму «День уральского поля-2022» Фото с сайта Уралец.РФ
Выставка-форум состоится 4 августа в Кетовском районе Курганской области.

ООО «Трактор» специализируется на выпуске мини-тракторов и навесного оборудования, и участие в подобных мероприятиях для него полезно. Посмотреть на выставке сельхозновинки соберется целевая аудитория. А для производителей, которые ориентируются на запросы земледельцев, это реальная возможность обрести новых партнеров и заказчиков и расширить географию поставок своей продукции.

На прошедшей региональной выставке «День уральского поля-2022», проходившей в Чебаркульском районе Челябинской области, ООО «Трактор» демонстрировало мини-тракторы «Уралец», в том числе новую модель – с кабиной, а также картофелекопалку. Как всегда, техника ООО «Трактор» была задействована в аттракционе – катание детворы в «голубом вагончике» по полю.

По словам заместителя директора ООО «Трактор» Дмитрия Дубровина, на окружную выставку в Кетовский район Курганской области предприятие также привезет несколько «Уральцев» и навесное оборудование для сельскохозяйственных работ.

Как сообщает пресс-центр минсельхоза Челябинской области, крупное отраслевое мероприятие Уральского федерального округа – Восьмая окружная выставка-форум «День Уральского поля-2022» – состоится 4 августа в Кетовском районе Курганской области около с. Введенское на полях КФХ Невзорова А.Ф. На площадках выставки покажут технику – и модернизированную, все более «умнеющую», и совершенно новые марки.

В рамках деловой программы состоится форум «Зерно России через призму международной обстановки», на котором обсудят вопросы конкурентоспособности и логистики российского зерна на мировом и внутреннем рынках, внедрение искусственного интеллекта в АПК, сервисного сопровождения и ремонта техники в текущих условиях, вопросы поставки запчастей и оборудования, импортозамещения и, конечно, участия государства в решении вопроса обновления машинно-тракторного парка российских аграриев.

На выставке также будут организованы зрелищные соревнования по силовому экстриму, компании-участники мероприятия приготовили много призов и подарков.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |