ВКонтакте

ГТО»В Еманжелинском районе в разгаре сдача нормативов всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

В Еманжелинском районе в разгаре сдача нормативов всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

Оцените материал
(3 голосов)
В Еманжелинском районе в разгаре сдача нормативов всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» Фото Ирины Самойловой, Екатерины Сопельцевой
29 июля на стадионе школы № 14 к сдаче нормативов приступили взрослые и дети.

Испытать силы и выносливость решили ученики с 1 по 5 класс и их классные руководители.

– Акция ГТО получилась семейной. Дружно к сдаче нормативов в соответствии с возрастными ступенями приступили сестра с братом – Софья и Тимур Самойловы. Софья, легкоатлет и шахматистка, уже имеет золотой знак отличия ГТО. Тимур стремится повторить спортивные успехи сестры. Хочется отметить, что дети смогли достичь удачных результатов при поддержке мамы и папы, – рассказала «НЖ» администратор центра ГТО Елена Дрегер. – Классная мама 2а Юлия Васильевна Макушина не только организовала деток на сдачу нормативов ГТО, но и вместе с ними сама на отлично справилась с испытаниями и познакомила с комплексом ГТО дочь, будущую первоклассницу. Наиля Равильевна Титова, учитель математики, точно рассчитав силы, претендует на бронзу. Ее дочь Карина Титова показала результаты по максимуму и претендует на золото. Абсолютные лидеры – Максим Перевозчиков (пловец, лучший в беге на 30 метров), Данил Минин (постоянный участник эстафет и кроссов, лучший в прыжках в длину). Не прочь были проверить силы участники волонтерского отряда «БЛАГОтворители», которые помогли в организации, одна из самых активных – Анастасия Валуева. Активную позицию также заняли судьи ВФСК «ГТО», учителя физкультуры Екатерина Анатольевна Варанкина (сдала нормативы с детьми как классный руководитель и руководитель отряда волонтеров) и ее помощница Елена Юрьевна Калинина.

Каждый участник акции получил сертификат, подтверждающий выполнение испытаний, входящих в состав ВСФК «ГТО», подписанный начальником центра тестирования ГТО Еманжелинского района Виктором Александровичем Гильгенбергом.

Если у вашей семьи или друзей возникло желание сдать нормативы – смело записывайтесь по телефону 89517756583.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |