Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

ПОЧЕТНЫЙ ГРАЖДАНИН ЕМАНЖЕЛИНСКОГО РАЙОНА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА САЗОНОВА О СПЕЦОПЕРАЦИИ НА УКРАИНЕ: «МЫ СИЛЬНЫ БЛАГОДАРЯ НАШЕМУ ПРЕЗИДЕНТУ»

Оцените материал
(2 голосов)
В рамках всероссийского проекта #своихнебросаем еманжелинцы выражают слова поддержки военнослужащим, участвующим в специальной операции по защите мирного населения Донбасса, напоминают о самом главном - единении и любви к Отчизне.

- Я живу сегодняшними событиями! Мне безумно жаль, что наша страна опять будет испытывать трудности. Ведь как только Россия встает на ноги, так обязательно кто-нибудь да подставит подножку. Но мы сильны, благодаря нашему Президенту. Народ прозревает, до него только сейчас доходит, что В.В. Путин принял страну, так сказать, с одним ружьем, и довел ее до уровня мощной обороноспособности.

Считаю, что в том, что сегодня происходит, отчасти и мы виноваты, когда в 90-е годы отдали неизвестно кому Украину как богатую невесту – с землей, с развитой промышленностью. И что из этого вышло? Там несколько десятилетий накачивали население ненавистью ко всему русскому. Теперь трудно будет перевоспитать людей.

Сейчас идет серьезная операция, каждая пять украинской земли начинена оружием, со всех сторон на нашу страну, на действия военных, на нас льется столько лжи! Но надо выстоять!

Мне очень жаль наших мальчиков–военнослужащих. Сложно вести бои, когда противник прикрывается живым щитом из детей, женщин, стариков. Потому и темпы не такие, как хотелось бы.

Переживаю за солдат и за наше руководство – за Путина, за Лаврова, за Шойгу! Страшно, конечно, но я им верю, верю в их мудрость. Украина показала, насколько важно во главе страны иметь умную власть, а не просто веселых людей, пляшущих под чужую дудку.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version