ВКонтакте

Новости»Общество»ОМВД России по Еманжелинскому району возглавил Максим Барбашин

ОМВД России по Еманжелинскому району возглавил Максим Барбашин

Оцените материал
(2 голосов)
ОМВД России по Еманжелинскому району возглавил Максим Барбашин Фото 74.мвд.рф
Нового руководителя личному составу представил начальник главного управления МВД Челябинской области Михаил Скоков.

5 августа начальник ГУ МВД России по Челябинской области Михаил Скоков в ходе рабочей поездки посетил ОМВД России по Еманжелинскому району и провел совещание.

Обращаясь к личному составу, Михаил Скоков отметил, что для коллектива начинается новая страница истории, Максим Барбашин обладает профессиональными знаниями и достаточным опытом работы, имеет все ресурсы для того, чтобы организовать работу коллектива, сообщает пресс-служба полицейского главка. В 2007 году Максим Барбашин окончил Челябинский юридический институт и начал службу оперуполномоченным уголовного розыска в Златоусте. В 2018 году был назначен начальником угро полиции в Миассе. Через год, вернувшись в Златоуст, – заместителем начальника полиции (по оперативной работе), а еще через год – начальником полиции по Златоустовскому городскому округу.

Максима Барбашина поздравил глава Еманжелинского района Евгений Светлов, отметив, что перед полицией и исполнительной властью стоят единые задачи, направленные на создание комфортных и безопасных условий для жизни граждан и процветания города и района.

Михаил Скоков и Евгений Светлов обсудили вопросы профилактики преступности в городе и районе, в частности, работу по возрождению народных дружин. Михаил Иванович отметил, что необходимо продолжить совместную активную деятельность по привлечению к охране порядка инициативных граждан.

На совещании также присутствовали представители муниципальной власти и руководители силовых структур, общественного совета и ветеранской организации.

Михаил Скоков поздравил с днем рождения Зуфара Хасанова, который 36 лет посвятил службе в органах внутренних дел, а в настоящее время руководит ветеранской организацией. Начальник регионального главка МВД выразил слова искренней благодарности за многолетнюю службу ветерану, подчеркнув, что старшее поколение создало надежный фундамент эффективной работы органов внутренних дел Южного Урала. Молодому поколению нужно перенимать все самое лучшее, что достигли ветераны.

Завершая мероприятие, Михаил Скоков поблагодарил личный состав за службу и вручил сотрудникам, имеющим высокие служебные результаты, благодарственные письма.

 

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |