Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

Еманжелинские «непоседы» получили приглашение на финал международного конкурса «Роза ветров» в Москву

Оцените материал
(1 Голосовать)
Еманжелинские «непоседы» получили приглашение на финал международного конкурса «Роза ветров» в Москву Баннер rosavetrov.ru/superfinal
Артисты ищут волшебников, чтобы воплотить мечту в жизнь.

Подведены итоги международного онлайн-конкурса детского и юношеского творчества «Роза Ветров. Лето-2022», в котором приняли участие более 400 одаренных детей и более ста талантливых педагогов из 25 субъектов России, Республики Белоруссии, а также Армении, Монголии, Египта. Приглашение всемирный финал «Розы Ветров», который состоится в Москве с 28 октября по 1 ноября, получили лауреаты за последние три года. Театр танца «Непоседы» ДК им. А.С. Пушкина, воспитанники Ольги Расторгуевой, смогут побороться за главную награду и премию!

Право принять участие в «Розе Ветров» в Москве удостоен детский творческий коллектив проекта «Чудеса» в номинации «Театр. Пластический спектакль». Танцевальный спектакль «Невероятные приключения Буратино» по мотивам повести-сказки Л.Н. Толстого в постановке Заслуженного артиста России Михаила Мартынюка стал лауреатом II степени.

Аналогичные награды в номинации «Хореография. Стилизованный народный танец» у танцоров средней возрастной группы («Стригушки», 12-14 лет) и младшей возрастной группы («Тряпичная сказка», 9-11 лет).

В финале примут участие 28 стран: Россия (43 субъекта), Бразилия, Монголия, Египет, Армения, Казахстан, Беларусь, Индия, Китай, Тайланд, Турция и другие. Это возможность выйти на одну сцену с мировыми звездами и выступить на гала-концерте, встретиться на мастер-классах с профессионалами – специалистами вузов, композиторами, режиссерами, деятелями культуры и искусств. Лучшие из лучших получат сертификаты, премии и «путевки» в вуз.

В настоящее время еманжелинские артисты ведут поиск возможностей осуществить свою мечту – поехать на «Розу Ветров» в Москву.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version