ВКонтакте

Новости»Общество»В Еманжелинске пятница началась с зарядки в честь Дня физкультурника

В Еманжелинске пятница началась с зарядки в честь Дня физкультурника

Оцените материал
(3 голосов)
В Еманжелинске пятница началась с зарядки в честь Дня физкультурника Фото Татьяны СОКОЛОВОЙ
Разминку организовали 12 августа члены и сторонники партии «Единая Россия».

Зарядка стартовала в 7.45 на залитой солнцем площади перед школой искусств им. Ф. Липса. В кроссовках и джинсах, в футболках и рубашках, в офисных блузках и юбках… К акции подключились все желающие – дети и взрослые.

Провела разминку, показав собравшимся простые упражнения, которые помогут проснуться и сохранить бодрость на весь день, учитель физкультуры школы № 5, администратор центра ГТО, координатор партийного проекта «Детский спорт» Елена Дрегер. Активное участие в мероприятии принял глава района Евгений Светлов, его заместители. Пожалуй, самыми позитивными стали работники управления культуры и управления образования!

Например, поддержал акцию спортивный коллектив ЦДТ «Радуга» во главе с его директором Екатериной Родиновой:

– Зарядка – это всегда дополнительный заряд энергии, встреча с друзьями. Мы уже сдали нормы ГТО, у нас есть золотые знаки отличия. Такие мероприятия заряжают на весь день. Пусть будет больше бы таких акций! Думаем проводить зарядку в нашем центре.

В числе активистов педагоги детского сада № 30 и его заведующая Марина Петрова. Для них утренняя зарядка – привычное дело. Воспитатели с ребятишками в таком же темпе – весело и с музыкой – встречают каждый день:

– Присоединились к зарядке, чтобы быть бодрыми и здоровыми. Настроение отличное! К спорту мы относимся положительно! Несмотря на то что в нашем коллективе есть возрастные педагоги, мы всегда поддерживаем активный образ жизни, всегда занимаемся зарядкой и физкультурой.

Кстати, ранее в Еманжелинске уже не раз проходили подобные мероприятия: и зарядка с чемпионом, и зарядка со стражем порядка.

На этот раз, разогревшись и завершив разминку, все ее участники получили по бутылочке воды от партийного белого мишки и сделали с ним общее фото на память.

Напомним, что 12 августа в течение дня на стадионе «Шахтер» будут проходить спортивные мероприятия. Завтра, 13 августа, в городском бору в 10.00 стартует семейный велозаезд. В воскресенье, 14 августа, в 10:00 в спортивном комплексе «Тайфун» состоится турнир по настольному теннису, посвященный Дню физкультурника. Следите за спортивными афишами в группе https://vk.com/emanmolodost.

 

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

« Август 2017 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |