Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

Ярким и запоминающимся стал в этом году праздник День знаний для ребят центра «Искорка»

Оцените материал
(1 Голосовать)
Ярким и запоминающимся стал в этом году праздник День знаний для ребят центра «Искорка» Фото центра "Искорка"
Массу приятных впечатлений, новых ощущений, радости и тепла получили воспитанники, сотрудники и гости учреждения.

О том, как прошло мероприятие, «НЖ» рассказала Инна Беляева, директор:

– К ребятам на праздник явились герои сказок в красочных костюмах: пришли веселый Буратино и красивая Красная Шапочка, умная и величественная Королева Знаний, обаятельный Разбойник и неунывающая старуха Шапокляк. С такими замечательными героями ребятам скучать не пришлось. Разнообразные веселые конкурсы, песни и танцы радовали детей и взрослых на протяжении всего праздника.

По доброй традиции на празднике присутствовали друзья центра «Искорка»: глава Еманжелинского района Евгений Владимирович Светлов, глава Зауральского городского поселения Светлана Александровна Мченская, первый заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области Степан Иванович Шульга, представители благотворительных фондов «Возрождение» и «Фиалки», заместитель главы района по вопросам социально-культурного развития Светлана Федоровна Грицек, начальник управления социальной защиты населения Татьяна Николаевна Шинова.

Гости поздравили детей и сотрудников с началом учебного года, пожелали отличных отметок и хорошего настроения. Праздник закончился вручением подарков – игрушек, шоколада и огромных тортов.

Отдельно были отмечены подарками первоклассник Вадим И., который получил новый ранец и набор первоклассника, и два выпускника – Никита М. и Карина Ш. Наши выпускники хорошо сдали ОГЭ и поступили в Челябинский автотранспортный техникум и Троицкое педагогическое училище. Для успешной адаптации в учебных заведениях, студентам были подарены микроволновые печи, утюги, чайники, кухонная утварь, пледы, канцелярские товары, гигиенические принадлежности и многое другое.

Приятным сюрпризом для воспитанников центра «Искорка» стали ростовые куклы, предоставленные благотворительным фондом «Фабрика добра».

Праздник закончился, но оставил приятные воспоминания и чувство благодарности ко всем, кто его организовал.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version