Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

В Еманжелинском районе стартует отопительный сезон

Оцените материал
(2 голосов)
В Еманжелинском районе стартует отопительный сезон Фото из архива "НЖ"
Распоряжение об этом сегодня, 26 сентября, подписал глава района Евгений Светлов.

С 26 сентября в Еманжелинском районе начнется отопительный сезон. Аналогичные распоряжения рекомендовано принять главам всех городских поселений и взять на свой контроль организацию отопительного процесса, запуск котельных и подачу теплоносителя к потребителям.

Руководителям теплоснабжающих организаций независимо от формы собственности рекомендовано осуществлять отпуск тепловой энергии потребителям в соответствии с установленным температурным графиком, обеспечить порядок и технологическую последовательность заполнения систем теплоснабжения, ежедневный контроль и оперативный учет за ходом пуска тепла от каждого теплоисточника. Управляющим компаниям и организациям, обслуживающим жилищный фонд Еманжелинского района, рекомендовано обеспечить запуск отопления по графику, согласованному с теплоснабжающими организациями, нормативную температуру воздуха в жилых помещениях жилищного фонда.

После запуска котельных будет организована веерная подача тепла к потребителям, этот процесс занимает несколько дней. Следует иметь в виду, что тепло в дома начнет поступать поэтапно.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version