ВКонтакте

Новости»Общество»Глава Еманжелинского района Евгений Светлов о спецоперации на Украине: «Одна история, одна судьба связывает нас»

Глава Еманжелинского района Евгений Светлов о спецоперации на Украине: «Одна история, одна судьба связывает нас»

Оцените материал
(3 голосов)
В рамках всероссийского проекта #своихнебросаем еманжелинцы выражают слова поддержки военнослужащим, участвующим в специальной операции по защите мирного населения Донбасса, напоминают о самом главном - единении и любви к Отчизне.

С 23 по 27 сентября жители Донбасса и освобожденных областей приняли решение о проведении референдума по вхождению в состав Российской Федерации.

Глава нашего государства Владимир Владимирович Путин отреагировал на просьбы жителей этих территорий о незамедлительном проведении референдумов.

«Мы не можем, не имеем никакого морального права отдать близких нам людей на растерзание палачам, не можем не откликнуться на их искреннее стремление самим определять свою судьбу», – указал президент.

Одна история, одна судьба связывает нас. Сейчас очень важно поддержать жителей Донбасса и Луганска, Запорожской и Херсонской областей, которым очень нужна помощь России, нашей области, нашего района, каждого из нас! Я уверен, большинство жителей этих территорий надеются и верят, что они наконец-то станут частью большой, великой страны России. Россия готова вновь стать родным домом для Донбасса, Запорожской и Херсонской областей. Мы своих людей не бросим! Выстоим и со всем справимся! Вместе!

Абсолютно согласен, что такое решение уже давно назрело и обезопасит территории и восстановит историческую справедливость.
Пора прекратить постоянные акты террора, убийств и насилия со стороны киевского режима и стран НАТО, которые поставляют оружие для убийства мирного населения!

И объявленная Президентом страны частичная мобилизация – это необходимое и верное решение, которое было вызвано наращиванием агрессивной политики Запада и возрождением нацизма.

Думаю, сегодня уже ни у кого не осталось иллюзий о «добрых» и «благожелательных», истинных намерениях Запада, глядя на те фашистские зверства, которые совершаются на Украине под их руководством по отношению к мирным жителям.

Без мобилизации, референдума, поддержки наших соотечественников, нашего объединения вокруг Президента, общенационального сплочения и других кардинальных решений следующей целью будем – мы.

#Еманжелинскийрайон
#Zанаших
#времяпомогать 
#своихнебросаем 
#Zамир 
#ЕР74 
#ЕвгенийСветлов

Оставить комментарий

2 комментарии

  • Родом из Еманжелинска

    Повторяю свой комментарий: почему местный блогиришка, некий Евгений Мастер, может поливать в сети Президента, Россию, всех пацанов, которые отправились Родину защищать??? Где полиция, прокуратура, следственный комитет??? Почему и сколько он может прятаться у жены под юбкой, нарожавшей четверых детей??? Разе никто из правоохранительных органов не может взломать его закрытый аккаунт в ВКонтакте?

    Родом из Еманжелинска Комментировать
  • Екатерина

    Каждого пацана мобилизованного надо провожать лично, Евгений Владимирович!

    Екатерина Комментировать

Похожие материалы (по тегу)

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |