ВКонтакте

Новости»Общество»Участковый уполномоченный Иван Сидельников участвует во всероссийском конкурсе

Участковый уполномоченный Иван Сидельников участвует во всероссийском конкурсе

Оцените материал
(1 Голосовать)
Ежегодный всероссийский конкурс «Народный участковый» стартовал
в сентябре. Его главными участниками стали полицейские районных подразделений органов внутренних дел, именно они круглосуточно работают с населением на подведомственных им территориях и первыми откликаются на просьбы граждан о помощи.

Отдел МВД России по Еманжелинскому району принимает активное участие в данном конкурсе. В 2012 году испытание проходил старший участковый уполномоченный капитан полиции Андрей Хасанов. После годичного перерыва на конкурс были заявлены сразу два претендента, каждый с большим опытом работы в органах внутренних дел. Это участковый уполномоченный майор полиции Валерий Беднарчук, стаж службы которого 17 лет. Его административный участок в городе № 2: улицы Шахтера, Победы, Горького, Маяковского, Горная, Чкалова, Чайковского, переулки Чехова, Маяковского, с населением 3500 человек. И участковый уполномоченный капитан полиции Иван Сидельников, проработавший в правоохранительных органах 8 лет. Под его контролем находится административный участок Еманжелинска № 5: улицы Титова, Энгельса, Ленина, Лермонтова, Северная, Фрунзе, Гагарина, с численностью населения 3000 человек.

Первый тур всероссийского конкурса прошел с 11 по 20 сентября. В этот период времени на официальном сайте ГУ МВД России по Челябинской области были размещены анкеты участвующих в конкурсе сотрудников полиции. Голосование проводилось в открытом режиме. По его результатам во второй тур вышло 15 человек, и лидером стал еманжелинский участковый Иван Сидельников. Он набрал максимальное количество баллов - 421.

Второй тур голосования «Народного участкового» стартовал 7 октября и продлится до 16 октября на официальном сайте главного управления.

По результатам второго тура лучший участковый территориального органа МВД России будет представлять Челябинскую область в финальном этапе конкурса, который пройдет с 1 по 10 ноября в форме интернет-голосования на федеральном уровне, в том числе на сайте газеты «Комсомольская правда», которая является информационным партнером акции.

Награждение победителя и вручение главного приза состоится в торжественной обстановке в канун профессионального праздника конкурсантов – Дня участкового уполномоченного полиции, 17 ноября.

Ирина ПИКСАЕВА, специалист по связям с общественностью отдела МВД России по Еманжелинскому району

Фото автора

В интернет-голосовании могут принять участие все желающие. Для этого надо на сайте ГУ МВД России по Челябинской области найти баннер «Народный участковый», найти закладку с опросом и сделать свой выбор.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |