Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

Сегодня, 22 ноября, в Еманжелинске состоялась приемка спортивной школы после ремонта

Оцените материал
(2 голосов)
Сегодня, 22 ноября, в Еманжелинске состоялась приемка спортивной школы после ремонта Фото Наталии БАЛАБАНОВОЙ
Ремонтные работы проведены полностью на средства из местного бюджета, на эти цели направлено 6,5 миллиона рублей.

В августе в спортивной школе начался капитальный ремонт. Первоначально был принят ряд технических решений, и часть видов работ заменили на более масштабные. Одно из них – провести не ремонт, а реконструкцию крыши: плоскую кровлю заменить на более практичную и надежную шатровую. Такая новая практика уже много лет применяется в районе. Новая скатная крыша красивого шоколадного цвета.

Также в спортшколе заменили на современные европакеты все окна, в том числе большие витражные в основном зале. Провели частичный косметический ремонт внутри школы, в спортивном зале установили яркие светодиодные светильники.
Глава района Евгений Светлов обсудил с руководителем учреждения Александром Ивановым дальнейшие планы. В перспективе нужно поменять пол, обновить фасад, отремонтировать отмостку.

Ремонт спортшколы проводится полностью за счет местного бюджета. На эти цели из районной казны выделено почти шесть миллионов рублей. Такое решение было принято на заседании фракции «Единой России» районного Собрания депутатов и затем поддержано всеми депутатами Собрания Еманжелинского района.

Подробности - в газете «Новая жизнь»

 

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version