Новая Жизнь - www.ng-74.ru

Login

В Еманжелинском районе стартовала ежегодная акция «Подарим Новый год детям»

Оцените материал
(1 Голосовать)
Больше пяти тысяч еманжелинских ребят получат к Новому году сладкие подарки от губернатора Челябинской области и главы Еманжелинского района

Больше четырех тысяч кульков со сладостями – от главы региона Алексея Текслера. Губернаторские подарки предназначены для детей от одного года до 14 лет включительно, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Угощения получат дети-инвалиды и дети-сироты, участники губернаторских елок, дети, чьи родители погибли во время специальной военной операции, дети мобилизованных, дети из семей, получавшие в 2022 году социальную поддержку. Праздничный груз поступит в Еманжелинский район 26 декабря. Напомним, по поручению губернатора Челябинской области Алексея Текслера ежегодно в канун новогоднего праздника проходит акция «Подарим Новый год детям». Получить сундучки со сладостями можно будет на школьных и детсадовских новогодних утренниках, на елках в ДК для неорганизованных детей, а ребятам с ограниченными возможностями здоровья подарки развезут по домам.

Традиционно к акции «Подарим Новый год детям» присоединяются муниципалитеты, промышленные предприятия, общественные и благотворительные организации. Так, 1485 еманжелинских ребятишек получат в этом году наборы со сладостями от главы Еманжелинского района Евгения Светлова. Подарки от главы муниципалитета по традиции вручаются детям сотрудников бюджетной сферы. Вручать наборы со сладостями также будут на новогодних утренниках. Сладкие наборы от местных властей и депутатов получат также дети мобилизованных. Им сладости вручат уже в ближайшие дни, сегодня-завтра. Представления у елок для детей военнослужащих пройдут 23 и 24 декабря в ДК Еманжелинска, Красногорского и Зауральского.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

ВВерх Desktop version