ВКонтакте

Новости»Общество»Еманжелинские полицейские вручили сладкие подарки активистам акции «Зимние каникулы»

Еманжелинские полицейские вручили сладкие подарки активистам акции «Зимние каникулы»

Оцените материал
(2 голосов)
Еманжелинские полицейские вручили сладкие подарки активистам акции «Зимние каникулы» Фото ОМВД России по Еманжелинскому району
Сотрудники ГИБДД проводят встречи со школьниками и рассказывают, где можно играть в снежки.

23 декабря сотрудники ГИБДД отдела МВД России по Еманжелинскому району - командир отделения ДПС Дмитрий Суханов и старший инспектор ДПС Татьяна Захарова – провели занятие с ребятами из четвертой школы. Полицейские напомнили детям основные правила дорожного движения. В первую очередь обратили внимание школьников на осторожность при переходе проезжей части дороги, особенно во время сложных погодных условий и в темное время суток.

Полицейские также рассказали детям о правилах поведения на зимней дороге, посоветовали, где безопасно кататься на санках, играть в снежки, как вести себя вблизи проезжей части, а также напомнили о важности использования световозвращающих элементов на верхней одежде и рассказали, как они помогут защитить жизнь пешехода в темноте.

В завершение встречи сотрудники госавтоинспекции Еманжелинска поздравили всех с наступающим Новым годом и вручили школьникам благодарности и сладкие призы за активное участие в профилактической акции «Зимние каникулы», рассказала «НЖ» Алина Усманова, специалист по связям с общественностью ОМВД России по Еманжелинскому району.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |