ВКонтакте

Новости»Общество»Депутаты Еманжелинского района подвели итоги работы за год

Депутаты Еманжелинского района подвели итоги работы за год

Оцените материал
(0 голосов)
Депутаты Еманжелинского района подвели итоги работы за год Фото Наталии БАЛАБАНОВОЙ
С отчетом о работе Собрания депутатов за 2022 год выступил его председатель Иван Юртеев.

25 января состоялось очередное заседание районного Собрания депутатов. С отчетом о работе Собрания за 2022 год выступил его председатель Иван Юртеев. Спикер Собрания отразил в отчете основные показатели, мероприятия и принятые нормативно-правовые акты.

- Основным видом деятельности депутатов было и остается работа в избирательных округах: общение с жителями, обсуждение проблем населения, их запросы и интересы. В большинстве случаев общение депутатов с избирателями было организовано в очном формате: проводились встречи с жителями во дворах, встречи со старшими по домам. Депутаты, получая обращение от жителей, пытаются через органы местного самоуправления и управляющие компании решить вопросы, в случае необходимости подготавливается и оформляется депутатский запрос. Наибольшее количество обращений поступило по вопросу водоснабжения, организации работы больницы, работе ЖКХ, асфальтированию и грейдированию дорог, отлова безнадзорных животных, также поступали обращения по состоянию мусорных баков, о переносе контейнерной площадки, - отметил спикер Собрания Иван Юртеев. - Каждый депутат лично в своем избирательном округе оказывал помощь в составлении документов, обращении в соответствующие органы, осуществлял контроль за исполнением обращений граждан.

Иван Юртеев поблагодарил за сплоченную, совместную работу всех депутатов районного Собрания, отметил конструктивное взаимодействие с администрацией района, контрольно-счетной палатой, прокуратурой г. Еманжелинска, средствами массовой информации.

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |