ВКонтакте

Новости»Общество»Глава Еманжелинского района Евгений Светлов отчитался о проделанной им и районной администрацией работе за 2022 год

Глава Еманжелинского района Евгений Светлов отчитался о проделанной им и районной администрацией работе за 2022 год

Оцените материал
(2 голосов)
Глава Еманжелинского района Евгений Светлов отчитался о проделанной им и районной администрацией работе за 2022 год Фото Наталии БАЛАБАНОВОЙ
В отчете глава муниципалитета подвел итоги 2022 года и обозначил планы на 2023 год.

28 февраля Евгений Светлов выступил с отчетом перед депутатами районного Собрания и приглашенными на заседание руководителями, общественностью. В их числе – председатель ЗСО Александр Лазарев, депутат ЗСО Владимир Перезолов, главы городских поселений, председатели Советов депутатов городских поселений, руководители учреждений, общественных организаций. Мероприятие проходило в актовом зале еманжелинской школы искусств им. Ф. Липса. Глава района в своем докладе обозначил важнейшие показатели минувшего года в различных сферах жизни муниципалитета – промышленности, малом бизнесе, инвестициях, жилищно-коммунальном и дорожном хозяйстве, в социальном блоке, а также планы и задачи по дальнейшему развитию района.

В завершение выступления глава поблагодарил всех за совместную конструктивную плодотворную работу, подчеркнув, что это общий результат.

После завершения отчета Евгений Светлов вместе с председателем Законодательного Собрания Александром Лазаревым и депутатом ЗСО Владимиром Перезоловым ответил на вопросы избирателей.

- Несмотря на трудности 2022 год стал еще одной важной ступенью развития района. Благодарю за результативную работу жителей, главу и депутатов Еманжелинского муниципального района. Еманжелинск занимает достойные позиции в регионе. Социальная сфера функционирует надёжно и стабильно. Промышленность и бизнес-сообщество сумели выстроить работу в непростых условиях, – отметил председатель Законодательного Собрания Александр Лазарев.

Полный отчет главы района опубликован в специальном выпуске газеты «Новая жизнь» 22 февраля. Из него можно узнать об основных направлениях расходования бюджетных средств, о показателях социально-экономического развития, результатах многочисленных проектов по благоустройству и ремонту объектов – в целом, о том, каким был для района 2022 год. 

 

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

« Февраль 2016 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29            

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |