ВКонтакте

Новости»Общество»В еманжелинской школе № 4 дебютировал театральный кружок со сказкой о здоровом питании

В еманжелинской школе № 4 дебютировал театральный кружок со сказкой о здоровом питании

Оцените материал
(1 Голосовать)
В еманжелинской школе № 4 дебютировал театральный кружок со сказкой о здоровом питании Фото школы № 4
Выступали артисты перед первоклассниками.

Во время акции «За здоровое питание» театральный кружок «Браво» впервые выступил на школьной сцене со старой сказкой на новый лад. «Сказка о здоровой пище» – так называется мини-спектакль. Подробнее о дебюте рассказала «НЖ» руководитель школьного театрального кружка, учитель внеурочной деятельности Вера Васильевна Горбачева:

– Все было впервые: репетиция, выступление, работа с музыкальным сопровождением. Ребята волновались. Спектакль прошел без суфлера. Играли уверенно. Зрители тоже не подвели: живо откликались на происходящее, смеялись и над Гамбургером, и над Медведем, подарили продолжительные аплодисменты. Остались довольны все: и артисты, и зрители. Хочется поблагодарить всех, кто был причастен к этому представлению. А это реквизитор и звукооператор Е.А. Сухих, педагог-организатор, костюмеры Е.А. Губанова, учитель технологии, и А.А. Гасимова, педагог-библиотекарь, монтажер и музыкальный редактор Александра Новокшанова. И конечно, наши замечательные артисты: Арина Гасимова, Лилия Молодина, Полина Поспелова, Артем Пудовкин, Марина Сейферлинг, Анастасия Худайберганова.

Нужно учесть еще то, что, кроме школьных – «Браво» и «Лира» – дети занимаются и в других кружках. Арина посещает конную секцию «Крепыш», ДШИ, кружок по валянию, «Кукляндию». Марина осваивает гитару. В спектакле сыграла две роли. А в настоящее время отправилась в Международный детский центр «Артек» как призер областного конкурса чтецов. Полина занимается тэг-регби. Артем, самый младший участник кружка, поет в хоре и тоже занимается тэг-регби. Саша – монтажер, звукорежиссер, любит заниматься фигурным катанием. Лиля любит читать, Настя – рисовать. Вот такие они талантливые!

Кружок работает чуть больше полугода. Ребятам понравилось играть! И у них получается! Молодцы! Новых им идей и творческих успехов!

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |