ВКонтакте

Новости»Общество»Молодежная палата Еманжелинского района награждена дипломом и премией за II место в областном конкурсе-смотре

Молодежная палата Еманжелинского района награждена дипломом и премией за II место в областном конкурсе-смотре

Оцените материал
(5 голосов)
Молодежная палата Еманжелинского района награждена дипломом и премией за II место в областном конкурсе-смотре Фото предоставлено Викторией Димиевой
Призеров чествовали в Законодательном Собрании Челябинской области.

Делегация в областной парламент состояла из активистов Еманжелинского района – это председатель молодежной палаты Виктория Димиева, Антон Петухов (школа № 16), Денис Неустроев (школа № 15), Артем Качаев (школа № 4), Яна Малкова (студентка еманжелинского филиала Первомайского техникума) и Данил Афонин, студент ЮУрГУ, который продолжает принимать участие в жизни Еманжелинска. Поддержать молодых парламентариев приехал председатель Собрания депутатов Еманжелинского района Иван Юртеев

В церемонии награждения приняли участие председатель комитета областного парламента по социальной политике Сергей Буяков и депутат Лена Колесникова. Депутаты поблагодарили начинающих законодателей за качественное выполнение задач.

Четвертый год подряд молодежная палата Еманжелинского района в числе лучших в регионе. В 2020 году палатовцы заняли в конкурсе III место, в 2021 году – I место, в 2022-м и в 2023-м – II место. И по традиции удостоены премии Законодательного Собрания!

Из года в год еманжелинская молодежь в своей деятельности делает упор на взаимодействии с администрацией района, депутатами разных уровней, бюджетными учреждениями и общественными организациями. С 2022 года продолжает принимать активное участие в благоустройстве городского сквера, проведении образовательных мероприятий для молодого поколения.

Команда молодежной палаты в декабре 2022 года вышла в финал интеллектуальной игры «Парламентские дебаты» при Законодательном Собрании Челябинской области, заняв I место в полуфинале. При участии молодежной палаты Еманжелинского района были проведены важные патриотические акции, Всероссийская акция «Поделись своим знанием», поддержка российских спортсменов выступающих под белым флагом на Олимпиаде в Пекине, проведение эко-урока «Будущее в твоих руках» #Бумбатл, сбор макулатуры в рамках эколого-патриотической акции «Ветераны и дети – фронту», в рамках которой денежные средства от сбора макулатуры переведены на счет для помощи жителям ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей. В рамках работы штаба взаимопомощи #Мывместе в числе волонтеров палатовцы оказывали поддержку нуждающимся в адресной помощи жителям, семьям мобилизованных, военнослужащих граждан.

Молодежная палата при Собрании депутатов Еманжелинского района функционирует с 2010 года. Важной сферой своей деятельности считает поддержку активности молодого поколения, повышение уровня участия в развитии Еманжелинского района, помощь в реализации свежих идей и проектов. И всегда открыта для молодежи!

Оставить комментарий

Похожие материалы (по тегу)

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Яндекс.Метрика

Материалы сайта разрешено использовать только с обязательным указанием автора публикации и ссылкой на сайт
АНО "Новая Жизнь" г. Еманжелинск © 2012-2020

Войти or Регистрация

Забыли пароль? | Забили логин? |